rostra Posted February 7, 2013 Report Posted February 7, 2013 Предлагают вступить в данную программу Quote
Опасный Кiт Posted February 8, 2013 Report Posted February 8, 2013 Что этоЧто это?Вот основной вопрос. Quote
rostra Posted February 8, 2013 Author Report Posted February 8, 2013 По описаниям, там надо собирать народ и чтобы они собирали по 2 чел взнос 10000 и мол через некоторое время приумножат их. Условия надо приводить люде (подписчиков) Quote
Firebot Posted February 8, 2013 Report Posted February 8, 2013 да ты лучше в ммм иди, хотя бы популярнее будет) Quote
Samuray82 Posted February 26, 2013 Report Posted February 26, 2013 Сами ни куда не ходите, лучше пошлите... )) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.