Перейти к содержанию

Залы для баскетбола


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста где в УУ можно поиграть в баскетбол? бесплатно или платно, неважно!

Если кто хочет поиграть и кто ищет место так же как и я, давайте вместе попробуем организовать баскетбольный уекенд!

Очень хочется побегать, побросать мячик!

Вообщем жду ответов. За любую информацию буду очень признателен!

Ссылка на комментарий

по моему зал найти не большая проблема, проблема в желающих... народ у нас баскетбол не оч принимает.

мы раньше играли в Локомотиве (что на СИЗО), щас не знаю какие там ценники

Ссылка на комментарий

Понятно, буду узнавать. А помимо Локомотива где еще можно поиграть? Я в пиполсе видел площадку. очень понравилась. по поводу нее есть информация какая нибудь?

Сам я не местный, поэтому для меня немного трудновато искать здесь зал. Надеюсь форум поможет.

Ссылка на комментарий
Понятно, буду узнавать. А помимо Локомотива где еще можно поиграть? Я в пиполсе видел площадку. очень понравилась. по поводу нее есть информация какая нибудь?

Сам я не местный, поэтому для меня немного трудновато искать здесь зал. Надеюсь форум поможет.

ну тут скорей не форум нужен, в 2Гис поиск по фильтру и обзванивать по порядку. а вас много человеков собирается играть?, возьмите меня если что)

ЗЫ. есть подозрения что в пиплс ценник будет конский

Ссылка на комментарий

ну пока что я один) надеюсь народ со времен соберется.

вообщем постараюсь побыстрее разузнать этот вопрос. Потом сюда отпишусь.

Так что, если что будь готов побегать, попрыгать)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

kirr79

Ограждение, более ли менее ровный асфальт, стандарт кольцо, крепкая стойка, правильный щит. Мб, конечно, по России они и есть, но так, чтобы в свободном доступе, где-нибудь во дворах.. скорее всего нет.

Ссылка на комментарий

ncuxxo

в 2гисе посмотри. Находится в 18-ом квартале

Добавлено спустя 55 секунд:

может уже где народ собирается играть? На юности должна быть хорошая площадка. Могли бы там собраться

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...