Перейти к содержанию

Покупка в Снежном Барсе


Рекомендуемые сообщения

Да и зачем брать в снежном барсе, там цена больше и качество ниже. Я один раз обжогся теперь туда не ногой. Главная и основная проблема СБ что у него менеджмент просто ужасный.

Качество везде одинаковое.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Хоть и не про ДНС и не про снежный барс, но как раз сегодня хотел вернуть планшет в технопоинт - в итоге 5 минут и все!!! Пожалуйста или забирайте деньги или меняйте на что угодно.

ДНС и Технопоинт слышала, что одна контора.

Ссылка на комментарий

Valerich

Спасибо за сканы заявлений, сильно расширили мой кругозор! ;) Думаю, не раз понадобятся.

Купленный в ДНС фотоаппарат мне ремонтировали как-то по гарантии, задержали сначала на законные для них 45 дней, потом еще и две недели сверху все отдать не могли, и ничем это не компенсировали. Потом гарантия закончилась, и неисправность возникла через недели две после ремонта.

Ссылка на комментарий
Valerich

Спасибо за сканы заявлений, сильно расширили мой кругозор! ;) Думаю, не раз понадобятся.

Купленный в ДНС фотоаппарат мне ремонтировали как-то по гарантии, задержали сначала на законные для них 45 дней, потом еще и две недели сверху все отдать не могли, и ничем это не компенсировали. Потом гарантия закончилась, и неисправность возникла через недели две после ремонта.

Не за что приятель. Нужно учиться друг у друга. ;):thumbs:

Ссылка на комментарий

Тоже как-то в днс задержали консоль на 45 дней, ремонт производился только в иркутске, окей решил подождать. На 46 день пришел и забрал новую. Клаву также менял сразу на следующий день на новую. Трубу там же менял на новую за неделю, еще и колоночки получил на халяву.-_-

В мвидео кронштейны для телика менял сразу(юзанные и весьма недешевые), и забрал деньги.

В мегафоне предлагали трубу за неделю починить, съездил и в тот же день по вечеру забрал.

В эльдорадо тоже айпэд хотели 3 дня чинить, встретился с начальником и на следующий день забрал в обед.-_-

Вывод один: без лоха и жизнь плоха. Если мямлить будешь, конечно ни кто не будет спешить.

ps: Покупал лет этак 6 назад пк и лет 5 назад ноут в барсе, оба живы здоровы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...