Перейти к содержанию

По-щучьему велению, или причуды золотой рыбки...


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

анекдот на тему:

поймал мужик золотую рыбку, она ему и говорит отпусти меня пожайлуста, а я любое твое желание исполню.

он и говорит: "я живу в москве и дом у меня на канарах, построй мне автостраду до дома на канарах а то очень долго добераться, что-бы отдохнуть.

нет говорит золотая рыбка немогу, это нужно много-много денег, асфальта и прочей строительной дребедени. загадывай другое желание.

мужик тогда говорит у меня проблемы с женщинами, научи понимать их.

рыбка подумала, подумала и говорит: "тебе автостраду четырех или шести полосную.

так что у меня одно желание, понимать женщин.

Ссылка на комментарий

Кстати по постам можно составить примерный психологический портрет какждого из отписавшегося, уж не этим ли Дрюца занимается на досуге?

Ссылка на комментарий

- Силу, чтобы я мог изменить, то что могу изменить.

- Терпение, чтобы вынести то, что я не могу изменить.

- Мудрость - отличить одно от другого.

/ Это так называемая "молитва митьков", вечная и актуальная..)))/

Ссылка на комментарий

Скорее всего хотел бы читать мысли, порой люди говорят одно, а думают совсем по другому.

Еще бы хотел жить вечно т.к. не хочу уходить =)

А деньги и все другое думаю приложится

Ссылка на комментарий

Вечно жить не хочу... долго да, вечно нет...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Я вот тут подумал, Дрюца, к новому году готовится и у всех отписавшися в этой теме исполнятся желания в новогоднюю ночь...

Бессмертный Дункан Маклаунд Хр

Космический тиран Дарт Haku-jin

Великий изобретатель Бедуин

и далее)))

Изменяю свое желание...

Барабан, 100% использование возможностей мозга и чтобы ваши желания исполнялись друзья)

Грядет время перемен....

Ссылка на комментарий

42 Старшая Кровь это та которая в теме "девушки всей Бурятии", тогда брат тебе в другую тему, хотя если это мечта, то да, ты там где надо.

Drutsa не хорошая))) сейчас все тут свои желания скажут она выберет три самых лучших и загадает Золотой Рыбке(teKILLajazz)

Ссылка на комментарий

Mulder

я не такая))))

а если серьезно, то у меня сейчас есть желание, но, к сожалению, оно еще более невыполнимо, чем общение с зелеными человечками)

teKILLajazz

хочу, чтобы в течение 2009 года люди не могли врать) сделай! ну, пожалуйста)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...