Перейти к содержанию

shopping sherlock


leave

Рекомендуемые сообщения

Думаю, Ольга знает..)

Я в ней уже три месяца, это новый вид сетевого маркетинга, кратко интернет-бизнес. Распространяешь бесплатно аппликацию Шерлок, которая помогает искать недорогие вещи с интернет-магазинов мира. В России они работают с ebaytoday.ru (это должно быть знакомо) и есть договор со сбербанком на выпуск банковских карт, если входишь в команду. Можно заказывать на прямую с Америки, Китая, Германии и другие страны, главное смотреть есть ли доставка в Россию, если нет копируешь ссылку на сайт ebaytoday.ru и они тебе выкупают там товар. Можно и с аукционов выкупать на прямую.

А так по сути работа даришь аппликацию друзьям и за это тебе платят те компании которые распространяю свой товар через интернет- магазины (получается как-бы за клики платят, так как ты рейтинг поднимаешь - есть заработки в интернете на рекламных сайтах за клики ). Это реально работает. Россия входит в этот проект с апреля и все наши интернет- магазины OZON, BIGLION, ГРУППОН и так далее будут там. Заодно сократится время на поиск нужного товара.

Но и это не всё просто здесь всё не опишешь, возможностей через shoppingsherloc много. Я не пожалела. Просто мы боимся нарваться на лохотрон, это не лохотрон. В Финансовой пирамиде нет товара там как касса , а в Шерлоке - есть товар. http://www.shoppingsherlock.org.ru/

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Товар действительно не дорогой, платишь за затраты по изготовлению товара и доставку. В магазинах мы переплачиваем из-за их расходов.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Вчера в течении часа общался с представителем этой шерлокшопинг фигни. Расписывал мне все достоинства и крутизну:

цитирую  " система еще только в тестовом режиме. НО КОГДА. заработает в России всем будет сщастье"

               "делать ничего не надо, только привлекать людей пользоваться поиском шерлокшопинг"

               "абсолютно бесплатно"

 

 

Мой вывод:

 

1. Это ЛОХОТРОН Сама по себе система sherlock shoppping ничего ни найти, ни проанализировать информацию вашего запроса не может. 

 

2. Система хочет, спит и видит, чтобы вы тоже стали её участником

 

2. Это ЛОХОТРОН Такой движок "поискапомагазинам" лично я с любого будуна напишу с закрытыми глазами за 1 минуту, учитывая паузы на стакан пива. То есть никакого поиска там нет.

 

3. ЖАЛКО тех людей которые про%$бали свои 250 баксов потому что это ЛОХОТРОН.

 

4. Адептов этого проекты и всех кто в него завлекает отправлять на 3 буквы - их не ЖАЛКО

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...