Перейти к содержанию

J.Solo

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    solo.skype
  • ICQ
    371697582

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения J.Solo

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

26

Репутация

  1. Ищу человека с проводным интернетом по ул. Николая Петрова дома 37-42. Нужно перекинуть wifi-мост до соседнего дома (через дорогу). Как это выглядит: Я устанавливаю к вам своё оборудование (точка доступа и антенна), подключаю к Вашему интернету. Буду оплачивать интернет. Возможны варианты, жду Ваших предложений телефон 30-26-21 Евгений P.S. wifi стандарта 802.11 b\g\n частота 2.4 ГГц (разрешение не требуется)
  2. J.Solo

    shopping sherlock

    Вчера в течении часа общался с представителем этой шерлокшопинг фигни. Расписывал мне все достоинства и крутизну: цитирую " система еще только в тестовом режиме. НО КОГДА. заработает в России всем будет сщастье" "делать ничего не надо, только привлекать людей пользоваться поиском шерлокшопинг" "абсолютно бесплатно" Мой вывод: 1. Это ЛОХОТРОН Сама по себе система sherlock shoppping ничего ни найти, ни проанализировать информацию вашего запроса не может. 2. Система хочет, спит и видит, чтобы вы тоже стали её участником 2. Это ЛОХОТРОН Такой движок "поискапомагазинам" лично я с любого будуна напишу с закрытыми глазами за 1 минуту, учитывая паузы на стакан пива. То есть никакого поиска там нет. 3. ЖАЛКО тех людей которые про%$бали свои 250 баксов потому что это ЛОХОТРОН. 4. Адептов этого проекты и всех кто в него завлекает отправлять на 3 буквы - их не ЖАЛКО
  3. Здрасте, Я использую для просто раздачи интернета - любой аппаратный роутер (сейчас как правило в составе WiFI), Если нужно фильтровать траф по сайтам то принцип такой: Linux плюс прокси сервер с авторизацией (я использую Squid)и далее блокировка пользователей или групп пользователей по блэклисту (порнуха, вконтакте, мэй.ру и прочую чухню). Далее для статистики посещений используется анализатор логов squd`а например SARGE. Я использовал LightSquid, он попроще в настройке. Контроль трафика на вирусню сейчас не использую т.к. не имеет смысла. К всех стоит на персоналках там какой-нить касп/НОД/авира и прочее. К тому же вариант со шоюзом от Касперского стоит денег. Я раньше фильтровал почтовый трафик на вирусы при помощи ClamAV - так вот после отсекания спамеров разными средствами почтового сервака до антивируса доходит совсем немного писем. В месяц спамфильтрация отсекает около 4000 писем | антивирус ловит от силы 2 зараженных письма в месяц.... Думаю с инет трафиком картина не сильно изменнится. Организация небольшая (50 юзеров)
  4. Лично мне по душе Drupal drupal.org/ru потому как моей раздолбайской БЛИЖЕ
  5. У меня 6-ти значный МТС номер, начинается с 30 Там у меня знакомая работает - зашёл поздравить с новым годом подарок вручить, а она мне вот мол у нас акция прямой номер - номер дала по блату из списка выбрать... Ну я и взял, Обязательным условием было подключение на тариф MAXI Activ. Самому звонить дороговасто 3 руб. Но зато входящий естсесссно 0руб. Я для конторы брал. Ничё пользуемся. P.S. С месяц все так удивленно переспрашивали 30-XX-XX ?
×
×
  • Создать...