Перейти к содержанию

Голосование Мистер Улановка.ру 2008 (окончено)


Мистер Улановка - это...  

801 пользователь проголосовал

  1. 1. Мистер Улановка - это...

    • XP
      260
    • Klonizz
      48
    • Rain man
      68
    • Profed
      54
    • МаКс
      28
    • finn
      13
    • tamagochi
      11
    • teKILLajazz
      21
    • Ramon_m
      75
    • kirill132
      10
    • Vol89
      7
    • Sickness
      68
    • Eleonor *
      11
    • PutnIk
      28
    • Mulder
      8
    • Tymmmi
      37
    • Alexandent
      18
    • Jinchuuriki
      17
    • DIRIJOR
      19


Рекомендуемые сообщения

Отпишусь наконец *14

  • [*:1a4dbffb25]Хр
Если б я был Мас'ом то я бы сделал так что бы был мир во всем мире. )
Эх, жаль, что я не могу этого сделать, но для того, чтобы сделать мир лучше, не обязательно быть Маком :)
А так Русланчег очаровал всех своей лейкой - настоящий мужик. В смысле трудяга :)
[*:1a4dbffb25]Klonizz, именно потому я не участвовал в конкурсе :D Шутко, организаторы запретили))
[*:1a4dbffb25]Rain man. Хороший заводной парень. Если б не он, не было бы наверно никаких торрентовок (и почки наши были б целы)).
[*:1a4dbffb25]Profed
хе...отвечу серьёзно - с Киану Ривзом...) хехе, просто хороший актёр и фильмы с его участием мне всегда интересны...
Ты ж вылитый Том Круз, а не Киану Ривз. Я тебе это уже говорил :D
[*:1a4dbffb25]МаКс
Если бы я был Mac’ом, то «отпустил» бы усы.
Тонко))) Долго смеялся. Кто знает, тот поймет :D

А по сабжу почти полгода ходил с ними, потом решил-таки побриться - но пены хватило только на усы *pactalom


[*:1a4dbffb25]teKILLajazz очень интересен мне как собеседник и участник форума, хоть в жизни с ним не знаком.
[*:1a4dbffb25]Ramon_m просто отличный парень ;)
[*:1a4dbffb25]PutnIk интересный человек с богатым внутренним миром. Помню еще по блогам.
[*:1a4dbffb25]Tymmmi хороший человек с оригинальными интересами в жизни. Жаль, замутить тот проект так и не удалось. Но ничего, какие наши годы ;)
[*:1a4dbffb25]Alexandent завсегдатай торрентовок, а, следовательно, тоже отличный человек :)

Очень долго думал, кому отдать голос. Слишком уж все разные и по-своему интерсны. В общем за кого проголосовал, не скажу, чтобы никому обидно не было ;)

Ссылка на комментарий

Хр, БРАААТАААН... Я голосую с тем условием, что если ты победишь, то тебе придется поднимать сельское хозяйство у нас в дерЁвне!! А то даже с лейкой никто не умеет правильно обращаться! По фотке видно, что ты монстр клумбополивания! Такие мужики нам нужны...

Ссылка на комментарий

Ахахах, а все думают че это за Хр стока голосов ))

Классный пиар-ход - сфотаца с лейкой в руках =))

зы: хотел, дождаться конца голосования, и чтобы мой голос все решил. Но недождусь видать этого. голосую попсово - за Хр

(:

Ссылка на комментарий
все мы естественно знаем, что настоящий пацанчеГ это "Я" , но так как я не хочу, чтобы наши пользователи резко упали в своей самооценке да и вообще в своих глазах я не стал участвовать в этом конкурсе . Я конечно люблю купаться в лучах славы, но дам все-таки шанс другим людям... но вы все-таки не забывайте как у хозяина носки пахнут

жжот парень *pactalom

Ramon_m

Знаю по форуму, как веселого, активного участника)

Волосы абалденные))

аха *05

за рамона проголосвала

да я толком-то вживую никого не знаю

думала между кем рэйн мен или рамон, рамон :)

а у ХР итак много голосов :yes:

п.с давно проголосовала, ток щас вспомнила отписать))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...