Перейти к содержанию

Где подешевле сделать ремонт по кузову и покрасить??


Remiorom

Рекомендуемые сообщения

ремонт по кузову дешевле всего делать у китайцев, которые на проспекте автомобилистов...сочетание цены и качества у них самое нормальное!

Ссылка на комментарий
one433

а поточнее пожалуйста=))

название и адрес точно не помню,я бы сразу написал, но найти можно легко...находиться в районе масленки,армянской кухни.там как бы в ворота заезжаешь и дальше на территорию проезжанешь,а луче спросить у кого ни будь, там китайцы одни в том районе работают.большое двухэтажное здание, помоему "восток".

Ссылка на комментарий

В востоке осенью делал.. мазду. Одним словом ужасно. Единственное в цвет более менее попали. Лучше к вьетнамцам везти. и дешевле и покачественнее. Проверено.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
где хорошо делают кузовщину?может кто скажет из личного опыта?

В Авториме, возле СТО "Драйв". Делают очень качественно, но дорого. Примерно на 25% дороже, чем у китайцев, но, качество отличное, больше никого в городе не знаю, кто мог бы так качественно сделать. Обращались к ним 3 раза, остался очень доволен!

Ссылка на комментарий
где хорошо делают кузовщину?может кто скажет из личного опыта?

В Авториме, возле СТО "Драйв". Делают очень качественно, но дорого. Примерно на 25% дороже, чем у китайцев, но, качество отличное, больше никого в городе не знаю, кто мог бы так качественно сделать. Обращались к ним 3 раза, остался очень доволен!

все они там делают хорошо?или отдельно какой то мастер?

Ссылка на комментарий

Услуги кузовного ремонта, сварки, покраски, полировки автомобилей, мотоциклов, скутеров

СТО находится в 18 квартале на Жердева, 8 (автобаза №1)

Тел. 89148482314 Сергей

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...