Перейти к содержанию

меня отпиз*дили бакланы


psychoset

Рекомендуемые сообщения

меня отпиз*дили бакланы на мелюшке,вообще бесы не по понятиям не за базар вломили в пётак плюху дикую,куда обратится?

Ты какой-то странный... Обычно у людей, которые свою жизнь связывают с "понятиями" есть множество единомышленников-"близких". Так как у тебя возник вопрос "куда обратиться", вполне вероятно что ты сам бес.

Ссылка на комментарий
меня отпиз*дили бакланы на мелюшке,вообще бесы не по понятиям не за базар вломили в пётак плюху дикую,куда обратится?
На Улановку, конечно! Тут тебе дадут сотню бесполезных советов, пару полезных, обосрут с ног до головы, ну может еще посочувствуют. В стихах)
Ссылка на комментарий
сдай их в полицию (самый мягкий вариант) за хулиганство.

Сказано же что самый гуманные вариант, ясно дело все пойдет не поэтому сценарию.

Тупо сдаст братве, а дальше дело техники.

APc

они представились,Денис Селик,Виталик Воровало,Вадимка Чорт,и Владик Дуга,а еще Бато Гомбой

Ну ппц, млин. как еще паспортные данные не дали. ухаха :D.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

ходи с балоном перчика.

нормальный вариант для самообороны, да плюс наручники (тоже продаются) 3 пары

2 пары баллонов перчика.

а то с огнестрелом сам сядешь, а они пострадавшими пойдут по делу.

Ссылка на комментарий
Достаешь свой перец размером с балон из штанов, и даешь всем звиздюлей, приковывая наручниками.

газовый балончик со вкусом перца.

но с ним тоже нужно острожно!!! по части закона.

в некоторых случаях приравнивается с огнестрелом.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Если у Вас был бы балон, ситуация:

Сильного надо было в глаза заливать балоном, а остальных сам разметал бы (как сам рассказал)

а потом ВАААААлить пока не очухались, чтоб потом в последующие дни-недели-годы догоняшки не устроили.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий

rafex

хе, че серьезно то воспринимаешь, он же стебеца и делает имидж се такой ))

зы. а насчет газа, при неудаче так еще больше получить можно, с переломами )) помню где то в 95 году (как раз школу закончили) были в ресторане ургы на улице, один выхватил газовый пистолет, давай стрелять. так против ветра стрелял-все на него сдуло, отобрали и еще больше вломили )) он же только в ситуации когда не ждешь угрозы может сработать. ну или силком в лица набрызгать-так кто ж даст то, кроме всяких насильников ))

Ссылка на комментарий
один выхватил газовый пистолет, давай стрелять

баллон и пистолет не сравнивать.

Просто тыкаешь ему в харю и заливаешь, и все.

А остальных разметал, как рассказал топик стартер.

rafex

хе, че серьезно то воспринимаешь, он же стебеца и делает имидж се такой ))

Возможно все так и есть, но тем не менее описал ситуэйшион почти как в реале надо было сделать, если противников несколькою

Быстренько глазом кинул, кто там сильный и вперед.

Главное лицо свое закрывай, чтоб меньше всего попало самому в лицо.

Ведь все равно, как ни крути, надышишься.

Ссылка на комментарий

вспоминаю, лет 10 назад, я как раз учился в универе.

такие случаи были далеко не в диковинку.

а еслиб каждый тему создавал в, тогда еще не существовавшей, улановке, то тут бы ими все закидали.

соглашусь с deniska, абсолютно не понимаю, смысла создания темы.

p. s. однако скоро стрелу тоже на улановке забивать будут, создавать тему, а там уже выяснять отношения.

Ссылка на комментарий
p. s. однако скоро стрелу тоже на улановке забивать будут, создавать тему, а там уже выяснять отношения.

Это как там примерно, наши дети будут))

Слыш ты наааа, ботаника знаешь?

Нерд) Опаа Опаа на те на те *тыкает неодобрения*))))

И там я тяяя морааально уничтожу)))

Ссылка на комментарий
меня отпиз*дили бакланы на мелюшке,вообще бесы не по понятиям не за базар вломили в пётак плюху дикую,куда обратится?

Ты какой-то странный... Обычно у людей, которые свою жизнь связывают с "понятиями" есть множество единомышленников-"близких". Так как у тебя возник вопрос "куда обратиться", вполне вероятно что ты сам бес.

зае*ись

ЧОТко

Ссылка на комментарий

Бакланы? Дык птицы такие есть.

Только к Николаю Дроздову.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Или Ивану Затевахину "диалоги о животных"

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Обычно бакланы защиищают свои угодья гнезда,яйца,самок и територию. Может ты случайно их потревожил так сказать зашел на их владенья. Вот и проявили агрессию на тебя а группой на тебя напали потому что птички они стайные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...