Перейти к содержанию

Забавные привычки мужчин


Ювелир

Отличаете ли вы правый носок от левого?  

158 проголосовавших

  1. 1. Отличаете ли вы правый носок от левого?

    • ДА
      87
    • НЕТ
      71


Рекомендуемые сообщения

JEWELLER

эмммм...:)

попробую объяснить: когда открываешь рот, кожа на лице немного растягивается. и в итоге получаем более широкий доступ к ресницам:)или к векам...

или от усердия,что ли...ну,в общем,как-то так:)

Ссылка на комментарий

Блин, надо тазики тяжелые из дому повыкидывать, а то своей драгоценной распечатал, и не подумал о последствиях *16

девушки извените, но на то как вы боевой раскрас наводите я без улыбки (как минимум) смотреть не могу

Ссылка на комментарий

Aleks-MooN

я обычно из комнаты сразу выхожу иначе в истереке катаюсь,много спрашивал зачем она всё таки рот открывает но не чего кроме тапка по попе я не получил

Добавлено спустя 31 секунду:

а когда брови шипают так это вообще не для слобонервных

Ссылка на комментарий

аха, боян про эпилятор помните? когда мужик попросил подобрать подарок любимой,и продавщицы посоветовали эпилятор. так он его решил опробовать,заорал, прослезился и купил:)

я своему выдернула один волосенок - на переносице вырос,не в тему - так у него тоже слезки брызнули. что ли у мужчин болевой порог ниже?

Ссылка на комментарий

darimaa

скорее всего в разных местах у мужчин и женщин разные болевые пороги,ну природа когда создавала мужчину не задумывалась что на переносеце он будет вышипывать волосы и не как не защитила,а когда природа создавала женщину она вложила в неё что она будет производить эпиляцию

Ссылка на комментарий
У моего дурацкая привычка, доводящая меня до невроза. Он ПОСТОЯННО стоит около зеркала. Каждый раз проходя мимо зеркала, он останавливается около него и зависает так минут на 10!! ))) Перед едой, после еды, и даже во время еды может подорваться и подойти к зеркалу, также перед мытьем рук и после, а когда он одеваеться и собирается уходить- ОООО!!!!!! )))))) Сначала оденет трусы, подойдет к зеркалу, покрутиться, потом носки, опять идет к зеркалу. Я уже в шубе у дверей устала стоять, а он еще мелькает голыми ногами!! )))))

Есть такое))))))))))

Когда моешь посуду, то упираешься головой в шкафчик для того что бы не нагружать позвоночник!!

Тоже также делаю))))))))))))

Ну еще куча мелких "бзиков" ))))))))))))))

Ссылка на комментарий

У меня есть тож одын оч странный, даже для меня, бзиг....

Я ваще не могу када мой парень по дому босиком гоняет....ладна там гости и тд....еще терплю....

НО вот когда мои парень сидит рядом. а потом срывается поднять телефон или двери открыть. босиком!!! ВОт это меня бесит!!!! *47

я ему грю "стоять! тапки!!!" он бедный разворачивается и одевает тапки....

ну он знает о том. что это мне не нравиться.....А я иногда над ним угараю....и ору когда он опять босиком по дому гоняет. Я ему грю "не бегай босиком. пол холодный!!!" А пол у нас с подогревом)))))

Ссылка на комментарий

*60

Пока читала, по ходу всех разбудила)))

:pactalom::pactalom: *pactalom

Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?" звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила тудапар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!

Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" ))))))

просто убило :rofl::D:pactalom:

Ссылка на комментарий

oXin

а я тоже люблю босиком ходить, так мой наоборот все время спрашивает:"где тапки?надевай,не ходи босиком".

а мну любит ощущать свежевымытый прохладный пол босыми пятками:)

Ссылка на комментарий

Drutsa

поздравляю ты присоеденилась к обшеству которое всех окружаюших будит своим смехом :-)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

darimaa

я вообше не могу дома в тапках ходить,да и в нгсках меня сильно не прикалывает люблю босиком бегать..... ну а если ноги замёрзли то одеваю таопчки шерстянные которые бабушка связала :-)

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

я теперь над своей второй половинкой по утрам стебаюсь,я встаю на два с половиной часа раньше чем она,и вот когда я подхожу к ней после выпитой чашки кофе и говорю на ушко "Где тазик?" на что в первый раз получил ответ типо ты чё заболел какой тазик?в следующий раз-дай поспать.после пятого утро я был послан.причём каждый раз этот вопрос у меня вызывал дикий хохот.и как раз она не выдержала и вечером состоялся разговор типо чё за тазик и долго ли я буду ей мозги трахать.я ей дал почитать,она улыбнулась а на утро вижу напротив кровати стоит пустой тазик и в нём записка попробуй только меня разбудить и спросить где тазик,я тебе этот тазик на голову одену.Больше я с этим вопросом к ней не подходил

Ссылка на комментарий

Тема, конечно, интересная, прочитал-улыбнулся. Данные фишки к своим, слава богу, отнести не могу. У меня другие прибабахи, какие-коммерческая тайна. а вот про носки, я черт его знает, я свои раз в 4 дня стираю сам (как раз по паре на день). А вот когда жили с подругой отдельно я её бельё стирал (и нижнее тоже)-было такое чувство, что меня где-то кто-то крупно нае..л. <_

Ссылка на комментарий

AlexanderT

вот ж ты ж ё-моё! есть еще лыцарi!

хехе, а как вам пример: когда я сижу за компом, в майке и с пивом,а любимый мне бутеры на кухне готовит - вот это наслаждение! так что может и стоит иногда меняться ролями?

Ссылка на комментарий

JEWELLER

угу,угу...а потом встаешь, идешь в ванную, там умываешься и начинается....волосы уложить, лицо накрасить, одежду выбрать, обед приготовить...и вечером в обратной последовательности:)))

Ссылка на комментарий

darimaa

почти так,проснуться сходить в душ,выпить кофе,лечь обратно в кровать,включить телевизор,полежать встать позавтракать тем что утром вторая половина приготовила, сесть за комп поиграть,посмотреть фильм сходить с друзьями встретиться попить пиво ,придти домой поужинать тем что вторая половина приготовила умыться и баиньки

Ссылка на комментарий

JEWELLER

ыыы....сижу после 3дневного пьянства на работе...и так захотелось по твоему описанию поступить........ыыыыблииин....

Ссылка на комментарий

darimaa

зачем три дня пьянствоват на работе :-) нада после работы тогда на работе веселей болеть..... я только с корпаративки пришел котораяя вчера где то в это же время началась,сейчас получу больших люлей,приму душ,выпью кофе и опять туда откуда вернулся,как сказала вторая половина....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...