Перейти к содержанию

AlexanderT

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AlexanderT

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. viktor659551 Да ты не волнуйся, мне 25, недалеко ушел, постараюсь придти. очень охота посмотреть на народ. Уже раза 3 пытался, но загремел на операцию и т.д. Сейчас пришел в себя, приду (вероятность примерно 80%). Хотя, конечно, всякое бывает..
  2. Я против введения платы за внутренний трафик. AlexanderT
  3. Кто-нибудь выложит гонку?, а то теперь посмотреть негде
  4. Блиин, вот ведь *69-то. 11 числа прочитал, думал сходить, с народом познакомиться, пообщаться. 12 марта в 4 утра начал квест проходить, аппендэктомия называется (удаление аппендицита). 19 числа прошел, в целом успешно. Однако с торрентовкой всё накрылось медным тазом .
  5. Коррупция- а) злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц, либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами. б) совершение деяний, указанных в попункте "а" настоящего пункта, от имени и в интересах юридического лица Федеральный закон №273-ФЗ "О противодействии коррупции" Ура, товарищи, наконец-то вижу юридическое определение понятия "коррупция". Вроде раньше его не было? Или я чего-то путаю? Началось.. Правда, чем закончится-вопрос. P.S. А сауна с девочками является услугами имущественного характера ? Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: Ци.ник Ээээ, сам на Западе не был. Но что-то кажется, там не везде так хорошо, как в кино.
  6. Да согласен я с Вами, Clondike Только факты тут только в самом начале, а потом сплошные рассуждения. Дело хорошее, но вот миниСМИ не очень получаются.
  7. Ну-ну. Любите, ради бога, кто ж Вам мешает. Только любовю или нелюбовь к пословицам не является индикатором того, вор человек или нет.Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд: Clondike В конце концов, Вы же взрослый человек. Умейте выделять главную мысль. Вот Вы тут чиновников критикуете, а скажите мне, чем Вы их лучше/хуже. Ведь чиновниками, как и солдатами не рождаются. Какое общество, такие и чиновники, и милиция, и врачи. А Вы, как и я-часть этого самого общества. И, надеюсь, не самая плохая. Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: Вы знаете, и мне моя зарплата, которую я получал, и те деньги, которые я сейчас получу за чтение лекций, тоже казались, и кажутся маленькими и недостойными. Но, скажите мне пожалуйста, Вы что делаете для того, чтобы Ваши доходы выросли. Я вот ищу пути к их повышению. Врать не буду, пути разные, но жить надо.
  8. Почитал ваши посты, одна мысль пришла: вот станет кто-нибудь из вас чиновником, так ваша зарплата вам будет казалъться маленькой и недостойной. И, боюсь, из вас коорупционеры получатся ещё похлеще существующих. Почему? КТо громче всех кричит:"Держи ВОРА?". А насчет расстрела, так жестокость наказания не помогает, помогает неотвратимость наказания. Если я украду много денег, и меня поймают, так пусть уж лучше расстреляют, чем 30 лет на Колыме гондурасить.
  9. Либерал. Хотя понятие интересное - Жириновский-либерал, Чубайс-либерал, Явлинский-либерал. а взгляды-то различаются, причем сильно. Но все -либералы. Все-демократы.
  10. Я бы сказал, обкуренные после 5 литров пива на брата. Тогда тянет что-нибудь глобальное исследовать (после пива, имеется ввиду. Наркотики не уважаю)
  11. Да бред это: США развалятся, США развалятся. Когда придет трындец всему миропорядку, тогда и США развалятся, и наоборот. Причем, ЕСЛИ США начнет разваливаться, то ВСЕ развитые страны побегут спасать их от этого самого развала. За свои деньги. Иначе настанет толстая полярная лисичка (полный песец). Ресурсы у Америки есть, деньги есть, самое главное-люди есть. Очень многие не любят США, но жить как в США хотят почти все, из числа тех, кто эти самые США ругает почем зря. ПОка американский стиль жизни является привлекательным, США будет держаться.
  12. Насчет Теодора Драйзера: сейчас как раз читаю его "Трилогию Желания": Финансист, Титан, Стоик. Вещь ну просто ..... (в нормативном русском адекватное выражение, способное выразить моё впечатление, не нашел). Особенно полезна, на мой взгляд, молодым людям, с целью закалки характера и получения представления о жизненном стержне (у Ф.А. Каупервуда он просто титановый). Мне друг близкий советовал её прочитать очень давно. Вот, добрался-таки. P.S. Что-то я НИКАК не могу читать с экрана ПК, КПК или телефона. Глаза устают и, вообще, ощущение, что что-то не так. Интересно, у других как в этом плане?
  13. Ношеные носки отличить невелика премудрость. А вот новые: надо проводить сверсложную дорогостоящую трудоемкую экспертизу с привлечением специалистов. *05
  14. В словах PLDNа есть некоторый смысл: иногда ТАКАААя книга попадется, что лучше и не читать. Или пустая абсолютно, или заумная очень (хотя возможно она просто не для моего возраста). Читал в университете книгу по финансовому менеджменту, автор -Боровков (хотя не уверен точно). Это что-то с чем-то, там не то что без поллитры, там без цистерны не разберешься. А так прочитал 1500-1700 книг, примерно. Любимые: Жестокий век, Мастер и Маргарита, Золотой теленок
  15. Тема, конечно, интересная, прочитал-улыбнулся. Данные фишки к своим, слава богу, отнести не могу. У меня другие прибабахи, какие-коммерческая тайна. а вот про носки, я черт его знает, я свои раз в 4 дня стираю сам (как раз по паре на день). А вот когда жили с подругой отдельно я её бельё стирал (и нижнее тоже)-было такое чувство, что меня где-то кто-то крупно нае..л. <_
×
×
  • Создать...