Перейти к содержанию

Забавные привычки мужчин


Ювелир

Отличаете ли вы правый носок от левого?  

158 проголосовавших

  1. 1. Отличаете ли вы правый носок от левого?

    • ДА
      87
    • НЕТ
      71


Рекомендуемые сообщения

Читала в 2 захода - за раз просто невозможно! Смешно!!!

Из своих привычек вспомнила эти...

Перед сном я умываюсь сначала теплой, а в самом конце прохладной водой. Причем, если я засижусь у компа и не лягу в течении получаса-часа, я пойду и ЕЩЕ раз умоюсь, но уже только холодной водой.

Не могу ходить со сломанным ногтем, если я это ЗАМЕТИЛА, вся извожусь!

Ссылка на комментарий
Dimple

а если воду горячую отключат то тогда как ты поступаешь?

Если в период без отопления, в холод - то из чайника теплой налью. Если тепло - так умоюсь))) Холодная вода важнее в этом ритуале...

Кстати, а сколько процентов людей различает носки с правой и левой ноги? И сколько одевает их случайно? Ну примерно, интересно))) :D

Ссылка на комментарий

Dimple

ну что ж можно попробовать прикрепить опросник посмотрим что из этого получиться....

Добавлено спустя 31 секунду:

я лично отличаю правый носок от левого *pactalom

Ссылка на комментарий
я лично отличаю правый носок от левого

как о_О ониже одинаковые... я вообще надеваю што под руку попадет.. цвет носка так вообще роли не играет.. один синий другой красный, как то так вот....

Ссылка на комментарий

Haku-jin

отличить по крайне мене для меня очень просто.это всё зависит от ступни каждого человека. как бы большой палец и указательный длинее чем остальные,и при ношении носок вытягиваеться,даже после стирки видно где вытянуто а где нет.вот так я и различаю,а если по запарке утром перепутаю то весь день дискамфорт

Ссылка на комментарий

Ношеные носки отличить невелика премудрость. А вот новые: надо проводить сверсложную дорогостоящую трудоемкую экспертизу с привлечением специалистов. *05

Ссылка на комментарий

AlexanderT

ну да если носки новые то тут трудно.при чём специалисты нужны именно с той фабрики где они были произведены.Они должны привести технологический черчёж где чётка указанно где правый ну и где левый. *pactalom

Ссылка на комментарий

У людей разные ноги. У меня, к примеру, большой палец гораздо выше остальных (по народной примете - муж будет главным в семье, хы) и различать носки соответственно легче.

А у некоторых он ниже остальных или вровень, тут уже сложнее)

Ссылка на комментарий

Dimple

так я про это и говорю,а я думал что носки только парни могут отличить оказываеться ещё и девушки обладают таким талантом *pactalom

Ссылка на комментарий

Хых - носки помоему только свежестью отличаються. Они у меня вообще живут отдельной жизнью, постоянно теряю какойнибудь носок - при этом живу в квартире. Куда они теряються?

А так тоже не очень следил за своими бзиками.

Ссылка на комментарий

чуть не умерла от смеха... носки - это вечная тема и вариаций тут оч много... мой, например, любит таким властным голосом, стоя у ящика с чистым бельем, спросить "дорогая, у меня есть чистые носки?". а ещё есть такая привычка: куда-нибудь собираемся, я у зеркала последние штрихи наношу (губы крашу или волосы поправляю и т.д.), а он стоит в дверях и командует "давай быстрей" (повторяется раз 10 за минуту), мы выходим, я сажусь в машину... и тут он начинает протирать лобовое стекло... Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на комментарий

вспомнил свою привычку,я фрукты ем не мытые,не знаю почему но не могу их есть чистыми,если мне их помоют то я положу и только через пару дней кушаю,знаю что можно заразу подхватит но не чего с с обой поделать не могу

Ссылка на комментарий

вот это меня убило напрочь:

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по полчаса выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...

я читала и после каждого слова секунд 5 смеялась! :rofl::rofl::rofl: *pactalom

Добавлено спустя 57 секунд:

JEWELLER

это же опасно! а как же кишечные инфекции? или у тебя уже иммунитет на все?

Ссылка на комментарий

я фрукты ем не мытые

JEWELLER завязывай так делать, подумай через сколько рук это все проходит, кто их только не трогает? Я их всегда мою, с мылом, в теплой воде, у меня вся семья врачи, и родня и знакомые, приучили меня, немытое есть вообще не могу, элементарно противно, а брат еще и логист, показал как это все доставляется, фу нах лучше не знать

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...