Перейти к содержанию

что такое Тренинг?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

тренинг - от слова тренировка, что за глупый вопрос.

А кто такой Давыденко и что он делает на тренингах это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тренинг (англ. training от train — обучать, воспитывать) — метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков и социальных установок. Тренинг достаточно часто используется, если желаемый результат — это не только получение новой информации, но и применение полученных знаний на практике.

Подробнее здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E5%ED%E8%ED%E3

Ссылка на комментарий

Бывал когда то давно. Если с целями, мотивацией, жизненными приоритетами и тп, у вас нормально, то не стоит ходить.

Мне интересно, как много народу к ним ходят, и кто реально чего то достигает после них? По мне так, кроме самих тренеров выгоду никто так особо не получает, ну посидели, послушали, подумали про себя да я такой сякой кривой, стою на месте и тп, а через месяц уже забыли про все это...

Тренеров этих по развелось, особенно от всяких едосовцев, бесят...

А так, Давыденко хороший тренер говорят.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Тренинг - это обучение, получение знаний и навыков. Есть такая фраза -"Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол." Полезная вещь для того, кто понимает для чего ему нужно знать или уметь больше. А если не знает на тренинге дают понять в каком направлении двигаться. Неплохо посещать дорогие тренинги заезжих тренеров, но я точно знаю, что есть и у нас хорошие тренеры, которые проводят трениги не хуже приезжих, цены у них примлимые и еще, что не мало важно- с ним можно держать связь если после тренинга еще остались вопросы или нужно что-то дополнительно. А заезжие- приехали, воодушивили и уехали, причем с немаленькими деньгами. В основном из крупных западных городов едут - интересно, как они в наши проблемы-то так с ходу вникнуть могуть. Ведь Улан-удэ и Москва - совсем народ по разному живет. Кому нужна информация о местных тренерах - напишу в личку.

Ссылка на комментарий

Так может стоит сходить? Но следует помнить о безопасном поведении, так как под видом бесплатных тренингов могут работать секты.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

или сетевой маркетинг

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...