Перейти к содержанию

Рыбалка на Гусином озере


руслан1986

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вообще то на Гусинке щас запрет на использования лодки и рыбалки. С 1 июля можно. на следующих выходных там соревнования будут по ловли спинингом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

08.07.16 с обеда друган с отцом своим спининги кидали (джиги, блесна и т. д.)  нихрена не поймали, я приехал вечером, заплыл с острогой заколол штук шесть окуней,  но это только потому что в воде уже темновато было. Заезжали кстати со стороны Цайдама.

А вообще поверьте мне в озере рыбы валом, я её буквально своими глазами вижу каждый раз когда плаваю.

Пару недель назад заезжали на Гусинное озеро со стороны Тамчи, пацаны на спининг наловили штук 8-10 щук и окуней крупных штук 10-15 (за полтора дня), я на острогу штук 15-20 окуней среднего размера (за час примерно).

Вообще если ехать исключительно ради рыбы, а не семейного отдыха с детьми, то ехать нужно в места где много водорослей, такие места находятся со стороны Тамчи, но может и поближе есть.

Изменено пользователем JIEXA
Ссылка на комментарий

Силиконовая рыбка, воблер. На рыбку шло лучше. Мы поздно начали. Приехали, на воде уже было 15 лодок наверное и это только в приделах видимости. Пока затабарились чай,костер.лодка. Я просто решил сплавать пока шашлык готовился 5 забросов 3-4 рыбки. Потом поднялся ветер,дождик заморосил. Ближе к вечеру стих. Ну и снова в бой пошли. до 8 покидали да в город поехали. 

Изменено пользователем borisolik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@borisolik фотографией приманки не поделитесь? 15-16 числа в районе Трёх Тополей ловили на мелкого ротана. Результаты более чем впечатляющие. Был такой клёв, шо клиент позабыл про всё на свете © Особенно ближе к вечеру. Не успевало грузило дойти до дна и удилище гнуло чуть ли не в пополам. Азарт, адреналин и полное ведро рыбы за пару часов. С утра клёв вялый, не смотря на свежего живца. Крупные экземпляры просто заглатывали наживку и тупо стояли на месте, только когда решался "проверить", оказывалось, что на крючке кто-то сидит. Снасть не хитрая - донка на спиннинге с безиннерционной катушкой, грузило 50-60 грамм, один поводок с живцом. Заброс... просто рядом с лодкой опустить на дно или сделать небольшое усилие, но не дальше 10 метров от лодки. Грузило на дно и чуть чуть внатяг.

P_20160716_195040.jpg

Изменено пользователем Di-Doc
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.08.2016 в 11:31, ZIPbl4 сказал:

@borisolik погнали в след выходные 

Там погода не летная. Да и авто на ремонт поставил. 

Сездили на Гусинку. Как итог пару ведер на воблера. Дети умудрялись сорогу ловить на донку. 10 шт. 

Ссылка на комментарий

Ну я сам просто новичек. Раньше спин брал но не рыбачил с детьми купался да отдыхал. А так хочется снова на Гусинку спин покидать. 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Есть свежие электронные карты глубин для навигаторов сделанные по фактическим промерам для официальной картографии.

Озера: Гусиное, Котокель, малое и большое Еравное, система озер Арахлей, Байкал, Река Селенга (от устья до города Улан-Удэ)

Lowrance, Raymarine, Interphase, Humminbird, Standart Horizon, Seiwa. Garmin не поддерживает. Есть мобильное приложение для автонавигаторов и смартфонов.

Кому интересно пишите в личку

Screen009.jpg

Screen010.jpg

Screen0011.jpg

Screen011.jpg

Screen012.jpg

Screen013.jpg

Screen014.jpg

20170914_140942 (1).jpg

index (1).jpg

index.jpg

Изменено пользователем Baikal38
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Рыбачили коллективом на прошлой недели в Гусином озере, результат 4 щуки по 1 кг. примерно, поклевок окуня не было вообще. Щука клюет на красный силикон.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...