Перейти к содержанию

Ювелирная мастерская


Рекомендуемые сообщения

На Валентинов день хочу мужу подарить печатку и на ней же сделать гравировку, подскажите пожалуйста хорошую мастерскую. С перстнем и надписью вроде определилась,а вот с мастерской ни как не могу. И если не сложно примерно во-сколько может обойтись работа. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Где то в районе интерьера сидит девушка у нее своя ювелирная работы относительно дешевые но очень красивые. В контакте Светлана Ангаткина.

Ссылка на комментарий

Недавно сделал себе печатку по фото из Интернета. Золото было мое за работу отдал всего 2,5 т.р. Юв.мастерская Сапфир на Куйбышева напротив музея им.Сампилова

Ссылка на комментарий
http://vk.com/jewellernatali ювелир Наташа

я ей написала вчера она сказала что модель очень интересная но сложная посоветуется с коллегой. ответа так и не поступила думаю что ответ отрицательный. =((

знакомые сказали еще есть мастерская на Элеваторе в доме быта на втором этаже. кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...