Перейти к содержанию

Господа, с этим надо что-то делать.


ros.pro

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Все вы знаете пользователя, под ником 1111111111. Так же вы видите новости и заголовки новостей, которые он выкладывает.

Причем не всегда источник вызывает уважение или вообще бывает доступен. Текст же новостей отдает фальсификацией и практически всегда противоречит заголовку.

Я считаю, что пользователь 1111111111 ведет настоящую, целенаправленную пропаганду, нацеленную на одурачивание людей и дестабилизации общества.

Чтобы в этом убедиться, прочтите заголовки новостей, которые он размещает:

- Россия катится в пропасть между доходами богатых и бедных

- Россия никогда не создаст ничего ценного

- Россия конфронтирует с США из страха «быть забытой»

- В "рейтинге здоровья" Россия безнадёжно отстала от лидеров – своих тихоокеанских соседей

- Россия резко увеличила свой внешний долг

Сейчас я расскажу как это работает:

Во-первых: яркий, броский заголовок, который привлекает внимание. Обратите антироссийскую и антинародуню направленность заголовков. Т.к. большинство людей не читает текст новости вдумчиво, то запоминается только заголовок.

Во-вторых:

Накопленная информация из заголовков вызывает так называемый эффект "штампов". Когда человек, мыслит, составляя окружающую картину только из броских и желтых заголовков. Согласитесь, это отвратительно сказывается на представлении человека о своей Родине.

Почему он это делает - я не знаю. Может быть не специально, может быть он сам является жертвой таких вот заголовков.

Хотите ли вы дальше терпеть ложь в отношении Родины и быть использованным этим человеком в его целях? Может быть нужно что-то сделать?

Почему бы администрации не выдавать предупреждения, за заголовок не соответствующий тексту новости?

Всем спасибо за внимание. Быть может я иду в разрез с чьем-либо мнением. Но высказаться просто обязан.

Ссылка на комментарий

Некто 11111111 создаёт подобные темы , а некто ros.pro рекламирует 111111111 , пробуждая интерес к его темам. Очень интересной тандем , грамотно работает.

Я раньше тем не читала , и пользователя 1111111111 не знала, а теперь стало интересно , придется почитать.

Ссылка на комментарий

Желтизну надо карать минусом. На что они вам даны? А если начать цензурировать новости таким образом, нас тут же обвинят в лизании известного места действующей власти.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...