Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста операторы в программе Pascal,


Рекомендуемые сообщения

У меня завтра Районная олимпиада по информатике, а я все операторы забыл, под словом операторы я подразумеваю: if, end, begin, ну вобщем вот такое, операторы нужны не сложные, для 9 ого класса.

Ссылка на комментарий

У меня завтра Районная олимпиада по информатике, а я все операторы забыл, под словом операторы я подразумеваю: if, end, begin, ну вобщем вот такое, операторы нужны не сложные, для 9 ого класса, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
операторы нужны не сложные, для 9 ого класса

мне пожалуста глобус рязанской области :)

absolute external nil shr and file not shl array forward overlay string begin for of then case function or type const goto packed to div inline procedure until do if program var downto in record while else mod set xor

Ссылка на комментарий
absolute external nil shr and file not shl array forward overlay string begin for of then case function or type const goto packed to div inline procedure until do if program var downto in record while else mod set xor

самый главный забыли: ":=" :)

Ссылка на комментарий

ZyXEL12m94

Вот возьмите лучше книгу "Turbo Pascal 7.0. Начальный курс" от Фаронова... это букварь всех кто программирует на паскале и его производных (ну или почти всех). Там все разобрано куда лучше, чем мы могли бы вам здесь описать. [ http://ftp.burnet.ru/incoming/users/Dik/fn.djvu ]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...