Перейти к содержанию

Mafia: Ulanovka party No666. Охота на оптоволоконщиков.(закончена) Победа Мирных!


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

botyara

Да лан) я же белая и пушистая)

Хр

тебе не понять) методы Шерлока Холмса) просто анализировала, когда появляются посты, когда на форуме появляются некоторые участники игры, отписывают ли они в этот момент что-нибудь левое в этой теме, когда они появляются в аське и т.п. Долгая история...

Ссылка на комментарий

Я пытался посмотерть по последним посещениям, но почему-то там как-то не корректно отображается информация.

В ночь когда мы совершили убийство ты отписалась через минут 20 под опером: - что тебе очень жаль. Я посмотрел у всех в профелях и получилось так что никто в этом промежутке не заходил. *26

А я мог спалится лишь тогда когда короче гулял всю ночь и пришел на утро домой и сразу залез в аську и отписался на форуме в теме не спящих. после чего сразу же сочинил 1-ю историю, отправил ее и лег спать... Ты просекла после первой истории меня, да??? т.к. видела все это?

Но как ты вычислила Ботяру я до-сих пор не понимаю...

botyara – один голос.

И кто на 3 день голосовал против Ботяры и почему?

Ссылка на комментарий

Мм, так не честно.. ты и мя обманул...а я доверяла... а со спором некрасиво получилось... ты знал... Но ничего...

Всем пасиб за игру, было прикольно.. и захватывающе... Убийства так вообще изощренные...

Ссылка на комментарий
Жёстко вы там Макс'а холодильнегом MaKcPlusXolodilneg.88556c571057a583ba11df6588e27434.gif

холодильнегом это я его)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Хр На третий день против ботяры голосовала Drutsa первый раз промахнулась, второй раз попала в Хр третий точно в botyara вот она женская интуиция)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...