Перейти к содержанию

Сонный паралич


levushka

Рекомендуемые сообщения

Самим не смешно?

Кроме шуток. Верите, нет, но мне тоже кажется, что это проделки домового.

Когда просыпаешься ночью от того, что не можешь дышать

Не можешь двигаться, тело ощущается тяжёлым моноблоком,

Слышен лишь какой-то ультразвук, который будто бы вливается в голову

переполняя её изнутри.

И сердце бешенно колотится, как будто пытается вырваться из груди..

Его стук ощущается всем телом. И при всём этом, ты задыхаешься.

Неимоверным усилием удается пошевелить пальцем,

затем кистью, рукой.. удается перевернуться и привстать.

Спасён.

В одно время у меня было такое довольно часто, почти каждую ночь. Я даже спать боялась ложиться. Ужасные ощущения, кажется, что вот-вот умрешь, если не сделаешь усилий вырваться из оцепенения.

Я уже думала, что со мной что-то не то творится, пока не рассказала коллеге, и она предложила задобрить домового. Надо испечь блинов, и первый блин положить на отдельное блюдце, а блюдце поставить на кухне на шкаф, или другое место, куда-нибудь повыше, говорят, домовой живет на кухне под потолком) Я сделала так и все прошло. Резко прекратилось. Теперь каждый раз кладу на блюдце сладости и выпечку.

Не захочешь верить - поверишь. Можете смеяться, но уж насколько я циничный скептик, а поверила. Вернее, проверила и поверила.

Ссылка на комментарий

Мэд

периодически блюдце мою старое выбрасываю, новое кладу, тараканов нету, так что чики-пуки всё. может, эффект плацебо, но мне как-то повторения кошмара ночного не очень-то хочется. так спокойнее

На кухне под потолком у меня жил кот. Приходил с улицы, запрыгивал на подоконник,

оттуда на холодильник и ещё один прыг на шкаф. Оставались следы от его грязных лапок .)

так, может кот вас душил по ночам? (:

Ссылка на комментарий

самому можно входит ьв сонный паралич , надо лечь на спину ,руки по швам и лежать примерно минут 30 , потом станет тяжелее дышать потом вы войдете в сонный паралич

Ссылка на комментарий

В одно время у меня было такое довольно часто, почти каждую ночь. Я даже спать боялась ложиться. Ужасные ощущения, кажется, что вот-вот умрешь, если не сделаешь усилий вырваться из оцепенения.

Я уже думала, что со мной что-то не то творится, пока не рассказала коллеге, и она предложила задобрить домового. Надо испечь блинов, и первый блин положить на отдельное блюдце, а блюдце поставить на кухне на шкаф, или другое место, куда-нибудь повыше, говорят, домовой живет на кухне под потолком) Я сделала так и все прошло. Резко прекратилось. Теперь каждый раз кладу на блюдце сладости и выпечку.

Не захочешь верить - поверишь. Можете смеяться, но уж насколько я циничный скептик, а поверила. Вернее, проверила и поверила.

Самоубеждение не больше! Домовой это бред!

Ссылка на комментарий

Ulan.VIP

Жизнь такая сложная штука,что не знаешь чего ждать от судьбы. Я тоже был молодым,неверующим ни во что,кроме в самого себя. Поэтому я снисходительно отношусь к тем людям,которые высмеивают мое мнение.

Живу в Мск,знаком со многими профессорами,вот они говорят:-Нас учили,что наука знает все,но жизнь показала,что есть такие вещи,которая наука не может объяснить.

Ссылка на комментарий

как-то пришлось ночевать с сестрой в одной квартире с неделю. там такой паралич был практически каждую ночь... и двери сами собой открывались

Ссылка на комментарий

по бурятски звучит "харада дарулха". бабушка говорит духи умерших в доме

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

а так прикольное ощущение, люблю эксперименты над телом и сознанием

Ссылка на комментарий

Я перед сном раньше нож в дверной косяк втыкал,потому что знал что эта херня может начатся. Очень часто такое было, иногда со психу охото было табуреткой настучать по голове этому "призраку". Один раз мне даже шалбан поставил пока я спал от чего и проснулся. С тех пор засыпаю токо на боку и с вкл.теликом. Сразу вспоминается фильм "паранормальное явление". Жуть, хотя пох*й.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

И еще попросите кого нибудь, если что можно просто толкнуть и эта хрень исчезнет. И все таки эта хрень мало изучена. Верьте в Бога и не грешите. Работайте и хорошо отдыхайте.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Кстати я раньше из за этой хрени думал что я избраный типа какой ни будь экстрасенс

)))). Родители не верили, пока мою маму тоже во сне не сковало))). Ну естествено сразу аршан,дацан,очищение вроде прошло.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

allegretto

двери не открывались, но табуретка один раз зашоталась рядом это, это просто ПИ*ДЕЦ было.

Ссылка на комментарий
Самим не смешно?

Кроме шуток. Верите, нет, но мне тоже кажется, что это проделки домового.

Когда просыпаешься ночью от того, что не можешь дышать

Не можешь двигаться, тело ощущается тяжёлым моноблоком,

Слышен лишь какой-то ультразвук, который будто бы вливается в голову

переполняя её изнутри.

И сердце бешенно колотится, как будто пытается вырваться из груди..

Его стук ощущается всем телом. И при всём этом, ты задыхаешься.

Неимоверным усилием удается пошевелить пальцем,

затем кистью, рукой.. удается перевернуться и привстать.

Спасён.

В одно время у меня было такое довольно часто, почти каждую ночь. Я даже спать боялась ложиться. Ужасные ощущения, кажется, что вот-вот умрешь, если не сделаешь усилий вырваться из оцепенения.

Я уже думала, что со мной что-то не то творится, пока не рассказала коллеге, и она предложила задобрить домового. Надо испечь блинов, и первый блин положить на отдельное блюдце, а блюдце поставить на кухне на шкаф, или другое место, куда-нибудь повыше, говорят, домовой живет на кухне под потолком) Я сделала так и все прошло. Резко прекратилось. Теперь каждый раз кладу на блюдце сладости и выпечку.

Не захочешь верить - поверишь. Можете смеяться, но уж насколько я циничный скептик, а поверила. Вернее, проверила и поверила.

Самовнушение , не более ( про домового).

расслабится как раз не получается, т.к. всё тело и сознание напрягаешь, чтобы вырваться из этого состояния. Усилием воли только получается чуть ли не с криком выйти из этого полусознательного состояния. Потом лежишь и прислушиваешься к себе - крик был или не был, во сне или наяву

Насколько часто это происходит?? если редко, то с непривычки конечно напрягаешься. Советую посмотреть следующее :

ТС с чувством юмора :lol: на 8.20 , про что я гврил 09.23.

Ссылка на комментарий

дарулдаг во сне прежде всего когда спят в плохом месте,я как то спал на стелаже из досок в тайге в не большой избе.а на этом ложе видать мужика топором убили, кароч посреди ночи эдарулад захлаб,кое как проснулся и издал такой бешнный крик, что спящие 4 старшаков от ипуга даже заорали.мне тогдп было 17лет

Ссылка на комментарий
как-то пришлось ночевать с сестрой в одной квартире с неделю. там такой паралич был практически каждую ночь... и двери сами собой открывались
ага в той квартире старушка умерла, а еще там одна комната была заперта на ключ, очень скажу я вам неприятное ощущение, что в квартире дверь закрыта, и ты не можешь ее открыть.
Ссылка на комментарий

Точняк.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Вот смотрю в видеорегистратор (монитор) а там чучело лежит в коридоре из следственного комитета при прокуратуре N-го района. Знаете такое ощущение как будто щас встанет и пойдет.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Кстати камера ночного видения. В коридоре света нет но все равно видно как в тумане.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...