Перейти к содержанию

нужен совет!!


Рекомендуемые сообщения

Взяла щенка - такса, 2 мес. подарок ребенку на Нов год. Пропоила противоглистными таблетками 2 дня назад. Сегодня утром моя собачка села на попу и начала на ней кататься при помощи передних лап. Что это значит???!!! Я снова дала ей противоглистное ср-во, чуть увеличив дозу. Кто знает Что это было;

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не собачница, но считаю - ничего страшного, наверное какашка застряла - замечала такое у собачек (как у уличных так и у домашних, в основном у мелких).

Ссылка на комментарий

у нас тоже так собака катается иногда. Ветеринар сказал, нужно почаще кормить пищей, богатой клетчаткой, либо водить примерно раз в 3 месяца, врач собачке железы почистит

Ссылка на комментарий

Нашему таксу 4.5 года, такое было один раз только- когда немного попка замаралась, кусочек застрял! А вот часто поить глистогонными такого кроху нельзя!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...