Перейти к содержанию

Водительские удостоверения.(экстэрн)


AsUs

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

СДАВАЙТЕ САМОПОДГОТОВКОЙ!!!

Просто нужно принести в экзаменационный отдел на ул. Шаляпина, 18, следующие документы:

паспорт;

справки из республиканских психоневрологического и наркологического диспансеров;

медицинскую справку формы №083/У-89 с отметками терапевта, хирурга, невропатолога, окулиста, отоларинголога, гинеколога — для женщин;

квиток об оплате государственной пошлины в размере _____ рублей;

две фотографии размером 3 на 4 (с левым уголком).

Каждый день, кроме воскресенья и понедельника, государственная инспекция по безопасности дорожного движения экзаменует не менее сотни курсантов и два раза в месяц тех, кто подготовился самостоятельно. Оценка знаний ПДД допускает всего два промаха, а вождения — четыре. Пять баллов означают, что экзамен курсант не сдал.

Ссылка на комментарий

Девушка, а это все документы или еще что-то нужно? Я сдавала через автошколу (правда давно) документов больше собирала вроде. Сейчас брат хочет самоподготовкой сдать - кризис, на учебу нет денег да и времени... Это вообще реально сдать вот так вот минуя автошколу? Не валят там?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Экстерн по-прежнему в законной силе?

Кто сдавал экстерном отпишитесь, как отношение на экзамене? не валят специально?

"С", как я понимаю, экстерном нельзя?

_____________________________

Александр

Ссылка на комментарий

вот ответ на официальном сайте ГИБДД РБ

Здравствуйте, могу ли я сдать экзамен на получение кат.В экстерном?

Вопрос поступил: 09.07.2010

Для сдачи экзамена на право управления транспортным средством категории =В= после самостоятельной (индивидуальной) подготовки Вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление установленного образца

2. Паспорт

3. Медицинская справка (форма № 083/У-89) + копия, справки из наркологического и психоневрологического диспансеров

4. Экзаменационная карточка (при наличии иных категорий предоставляется уже имеющаяся)

5. Экзаменационный лист

6. Фотографии 3*4 (матовые с уголком на правом плече, 2 шт.)

7. Квитанция на сумму 400 рублей на счет государственной пошлины.

Экзамен по самоподготовке проводится 2 раза в месяц согласно графика сдачи экзаменов. Дату проведения экзаменов в августе месяце Вы можете узнать по телефону 55-31-20 Экзаменационное отделение МРЭО ГИБДД.

Ссылка на комментарий

отношение как к всем! блат тут почти не причем, если ты только не родственник какой нибудь! только В и А, знание сила =вождение спокойное и знание маршрута, всего то. Сдал много много лет назад сам и по мойму не чего не изменилось....

Ссылка на комментарий

поздравляю.

а мне подарили.

по теме: сестра вождение не сдала, можно ей заплатить и сразу (дня через 2-3) опять идти сдавать. А то ей сказали только через 2 недели, без практики это же тяжело.

Ссылка на комментарий

Количество ДТП за 2010 г. и Наименование образовательного учреждения

27 Автошколу не заканчивали, право управления получили после сдачи квалифицированных экзаменов по самоподготовке (я так думаю 90 % вообще купленные права, надо бы проверить как там права получали :) вот вам и экстерн.)

9 Автошколы РОСТО

6 Индивидуальный предприниматель Дмитриев А.И. (г. Улан-Удэ)

6 ООО «Ар-авто» (г. Улан-Удэ)

4 Индивидуальный предприниматель Калюшик А.П. (г. Улан-Удэ)

6 Индивидуальный предприниматель Попова С.П. (г. Улан-Удэ)

3 ГОУ НПО ПУ № 14 (Закаменский район)

2 ГОУ НПО ПУ № 34 (Кяхтинский район)

2 ООО «Форсаж» (Тункинский район)

2 ООО «Автошкола Старт» (Заиграевский район)

2 Индивидуальный предприниматель Савончик Е.Н. (г. Улан-Удэ)

2 ООО «Сибирь-Авто» (г. Улан-Удэ)

1 ГОУ НПО ПУ № 34 (г. Улан-Удэ)

1 Индивидуальный предприниматель Киришун Н.М. (г. Улан-Удэ)

1 ГОУ НПО ПУ № 28 (Прибайкальский район)

1 ГОУ БРУКК (г. Улан-Удэ)

1 СОШ № 2 (Хоринский район)

1 ГОУ НПО ПУ № 29 (Джидинский район)

1 ГОУ НПО ПУ № 32 (Тункинский район)

1 ГОУ СПО «БЛПК» (г. Улан-Удэ)

1 Межшкольный учебный комбинат (Закаменский район)

1 ОУ «Учебный центр н/п МВД по РБ» (г. Улан-Удэ)

1 ГОУ СПО «БРАТТ» (Мухоршибирский район)

1 ООО «Вояж-Авто»

http://03.gibdd.ru/news/38

Ссылка на комментарий

вот вам и статистика 27 самаподготовка против 56 получили права после автошкол! ясно что на самоподготовке многие уже приходят с умением водить не первый день.... в отличие от автошкол... хотя

(я так думаю 90 % вообще купленные права, надо бы проверить как там права получали вот вам и экстерн.)
а вы думаете через автошколы меньше права по..... , да намного больше !!!

(а 90% только через них)

Ссылка на комментарий

Q660

Но в конечном итоге выдает ВУ ГИБДД!!! или автошкола ? Кто подписи и печати ставит в экзаменационной карточке ? или что там теперь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Ап)

В этом году сдавал кто-нибудь?

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Я сдавал после автошколы. И не могу вспомнить, чтобы инспекторы сверяли меня с фотографией в документах.

При сдаче экстерном проверяют ли это? Друг хочет сдать экзамен за брата. Какое наказание грозит, если его поймают?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...