Перейти к содержанию

Как начать новую жизнь ... (депрессивная тема конечно) ... заколебал меня этот комп уже.


truepick

Рекомендуемые сообщения

Сижу до 3-4 ночи ~каждый день. С утра - вкл. дисплей, проверил ратио, контакт и есть ли ответы после моих сообщений на форуме.

Заеб%ло всё уже ...

Бывает, что из-за компа лень выходить из дома, даже встретиться с любимым человеком. Надо что-то делать.

Ограничение? Как? Самовнушение не помогает ...

Думаю, все с этим сталкивались.

Вот, случай из жизни по моей вине, но комп тут тоже не на заднем плане:

езжай за ней - молодость ето не то время када надо поступать оптимально

а так мож еще больше повезет, 100 пудов жизни научишся, да и вообще романтика.

жизнь - слишком ответственноая штука чтобы относитса к ней серьезно.

Я такое тока ф фильмах видел =).

Со мной был случай: ... ходил в комп. клуб (мега) >:( (ппц млин), а на след. день надо было подругу провожать в Новосиб (хотя узнал тока вечером, когда к ней зашёл; к этому времени уже за ночь заплатил) ... вообщем, далее: утром в 8 утра прихожу домой ... уснул и проснулся в 10 утра (у неё поезд в 12.00) - сразу ей позвонил и сказал, что ЩАС приеду и ... уснул - это был ППЦ.

Далее - проснулся в ~2 часа (обед) - сразу ей звонить: фсё обиделась, трубку бросает ... вообщем, узнал её дату приезда (от подруги) - начал искать все рейсы ж.д. (от новосиба до у-у), нашёл штуки 2-3, пришлось гадать: выбрал, не помню номера. Сначала взял билет до Иркутска и обратно на предполагаемый (где может быть подруга) - получилась разница между приездом туда и обратно 20 мин. (7:40 мин.)

Всё, приехал утром туда (по пути с бабками ехал - это был ппц), через 20 минут прибыл её, предполагаемый мною что её, поезд. Зашёл ... сначала в свой вагон- чтоб вещи оставить и идти её искать, нашёл своё место - сбросил вещи (да чё там - тока куртка) и пошёл её искать ... искал-искал - не нашёл, тем более все ещё спали - некоторые спали лицом к стенке (лица не видно :) ). Ну думаю ппц, рубльдвести на ветер o_O . Всё, сел на своё место (боковушка была у меня) - и ... оказалось, что она спала 2ом ярусе, т.е. надо мной :rolleyes: . Такова судьба ... :yes:

Вообщем, мораль сей стори такова - не ходи на ночь перед отЪездом подруги )) ... хыхы шучу ...

А Саньку-соседу советую: ехать с ней в другой город нереал ... тем более, те наверное, ещё учиЦа надо и т.д.. Так что ... сочувствую ...

скопировал из своего сообщения: 13-12-2007 01:57 Помогите в отношениях с девушкой!!!!пожалуйста

Ссылка на комментарий

Тема! Соц.исследования уже конкретно бьют тревогу, не ты один такой ! Комп-пожирательнаших душ и тел ! Но опять же комп-спаситель наших душ и тел ! А золотая середина, это режим ! Чередование ! Водка, женщины, спорт, охота-рыбалка, скандалы, любовь, друзья и снова комп !

Ссылка на комментарий

Сейчас будешь сидеть на форуме до 3-4 часов ночи, и следить, как отписывается народ в твоей теме. Можно было бы и не создавать тему. Вроде ищешь помощь в чужих советах, продолжая при этом засиживаться за компом.

Ссылка на комментарий

cableman, кста, на пары еще хожу ... работать пробовал, сжирает много времени.

когда уж свободен буду от универа - тогда уж конечно работа, нормальная. А всякие подработки: типа администраторы, грузчик - нет.

Говорят, спорт-спаситель. Тоже лень.

Всё лень! :(

RadioHead, логично, но! ББ

Ссылка на комментарий

Помогает вынужденное расставание с компьютером, поездка куда-нибудь на отдых, в командировку. Можно поматериться на форумах, в контактах, почитерить и прочее. Далее последует бан, и интерес к компьютеру постепенно исчезнет.

Ссылка на комментарий

Заметил за собой такую вещь - не начинаю играть в новую игру, даже если кажется, что будет интересно, т.к. боюсь что она меня затянет и я буду сидеть в ней днями, хотя и так сижу днями за компом

Ссылка на комментарий

Между прочим люди работающие на компьютере радуются жизни больше остальных. Их коэффициаент счастья гораздо выше и мало того, они здоровее своих бескомпьютерных сограждан.

Ссылка на комментарий

Mac

А где проверка наработки на отказ? А стат. данные? А сравнительный анализ стабильности систем? Мы же с вами компутерщики))))

:P:yes:

На комп кроме рабочих программ не надо ставить ничего)

Косынка зло!

Ссылка на комментарий

Лично я эту лень в теплое время года преодолевал спортом точнее горным велосипедом (одним словом мини путешествия каждый день) ну а зимой надеюсь буду сноубордом :rock:

Ссылка на комментарий

+1

Таже проблема... За компом, а надо куда-то идти.. И не оторвёсьси.

Карашо когда куда-нибудь уедешь, скажем в Онохой. Там у друга комп старый не охоцца даже садиться.

А у дяди у тёти (в Ильинке) есть... Куда ни глянь везде компыыыыыыы....

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Креклятая информатизация... Путина (енто так в тему).

Ссылка на комментарий

незнаю как все но мои смысл начать новую жизнь заключается в следующем-уехать в другои город снять квартиру любую обсалютно,устроиться на работу завести знакомых, а потом друзеи ,начать все с нуля удалить всех кого знал из телефона из симки !вот мои взгляд новую жизнь !я так и сделаю след летом уеду уже все узнал что к чему) жаль канешно друзеи ну ,а что делать жизнь и время никого нещадят!

Ссылка на комментарий

поставь пароли на комп, и скажи родителям (или с кем живешь чтобы они ввели пасворды, и скажи им ограничивать тебя во времени, если есть брат (сестра), то с радостью согласятся)

Ссылка на комментарий

наверное, ненужно вообще не подходить к компу - что без него делать-то? )

просто силой воли, если таковая имеется, максимально сократить времяпрепровождения за компом, хотя бы до 2 ночи! а потом может привыкнешь меньше сидеть, спортом займись - самый лучший вариант!

Ссылка на комментарий

Не слушай никого, новое не значит хорошое, может это твоя судьба, твой удел упасть седою головой на сенсорные клавиши или истлеть в кресле, сказав последнее виртуальное ПРОСТИ И ПРОЩАЙ !

Ссылка на комментарий

Есть советик для того чтобы избавиться от комп зависимости):

1. Заставь себя не подходить к нему.

2. Попроси родителей его увезти нахер из дома в деревню бабушке.

3. Когда дома нет компа привыкаешь дня 2 - 3 а потом поверь на себе испытал ощущаешь такой прилив сил и радость что как много появлось свободного времени!

4. Или после сессии уедь куда-нибудь в деревню к родным и чтобы не было компа помоги родным по дому и тд и тп ощутишь то же самое.

5. Попробуй если п.2 п.4 выполнять свои дела свзяанные с компом у друзей у родных тогда и на улицу выйдешь погуляешь проветришься и встретишься с кемнить по дороге.

6. Займись тем чем хочешь заняться исключая комп запишись на брэйк данс в спорт секцию поставь задачу добиться призового места на конкурсах, поставить удар руки ноги накачаться и многое другое.

P.S. Сам опробовал п.4 ваще так классно было сидишь у деда на крыльце и смотришь на небо ночью особенно летом и думаешь:"Нах*й этот компьюетр)))"

Ссылка на комментарий

спасибо всем!

после сессии попробую это:

"4. Или после сессии уедь куда-нибудь в деревню к родным и чтобы не было компа помоги родным по дому и тд и тп ощутишь то же самое."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...