Перейти к содержанию

где лучше заказать контрактный двигатель?


Cat_Saimon

Рекомендуемые сообщения

твой мотор и заказывать не нужно они во многих конторах есть в наличии
так то оно так но интересуют именно проверенные конторы.а не пойми кто и не пойми чем торгуют.всетаки не магнитолу покупаю
Ссылка на комментарий

Если ты в МаксАвто покупаеш двигатель и устанавливаеш там же (оставляя свой двиг у них в счет платы) там тебе сразу меняют все ремни и т.д. и дают гарантию - МЕСЯЦ. Во многих других в основном гарантия только на запуск

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

что значит не реально? все реально.

и я знаю о чем пишу! и поменять двс там вобще не проблема.

нечем не аргументируемый довод с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Digma

Вот ты всё время пишешь про МаксАвто. Конечно, СТО хорошее, но к ним попасть нереально к сожалению.

Ты так говоришь, как буд-то хочешь попасть в Центр технического Обслуживания BENTLEY!

Все реально!

Или ты просто не дождался мастера, т.к. работы у них всегда валом, но там обычно скажут, во сколько подъехать, чтобы проконсультироваться/посмотреть/отремонтировать!

Там можно будет подъехать, если у тебя после замены мотора и всех резиночек потек, например, коренной сальник. Поменяют без проблем и бесплатно!

Добавлено спустя 47 секунд:

Cat_Saimon, а мотор какой нужен?

Ссылка на комментарий

Я и не говорил, что что то плохо. Просто сколько раз не заезжал - удалось попасть только один раз.

А так да, очень толковые мастера там.

Ссылка на комментарий

Я лично менял этой осенью движку на МаксАвто, меняли 1г-фе, гарантию дали на три месяца, любой чих или что то ещё сразу к нам, слава богу до сих пор не потребовалось, за 3 месяца проездил 2000 км ни на грамм не съела масло, хотя и предупреждали меня что контрактный это кот в мешке, я повелся о гарантии три месяца, обращался в другие конторы гарантию давали только на заводку, а дальше твои проблемы. Я до попы рад что к ним обратился, двигла попалась изумительная, те проблемы что раньше были я об них забыл, я не знаю может и перебрать движку выход, но мне так проще было, цена реально божеская.

P.S. Viktorr с дрома сводил нас (мой брат)_KV_ Единственное что забыли, так это поставить ремень кондийщина... ну мы об этом речь вели, а так вам низкий поклон за вашу работу, это профи проделать работу в течении суток, кстати жидовицкий обещали за 70 сделать.... нет слов.

Ссылка на комментарий
Да Жидовецкий вообще деньги дерет не по-божески
а я решил своё делать своими силами,дешевле да и за меньшие деньги выходит почти новый двигатель.хапнул беды только с кольцами под ремонтную поршневую.А ВАЛ свой точил именно в жидовецком.приехал второго января ,токарь как стеклышко все грамотно сделал всего за 2-3часа.вал вышел на родные японские вкладыши ремонтные,благо такие оказалось можно найти.только это единственные оригинальные дальше вроде нет ремонтных toyota
Ссылка на комментарий

сегодня заезжал в макс авто купить шестеренку коленвала которая под грм и датчик положения коленвала так они за неё 3к просят!Совсем окуеть.в автотрейде она 700р стоит новая оригинал.просто автотрейд закрыт был.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Такая проблема: нашел контрактный двс qg18 на вертолетке, но знакомых проверить его, хотя бы визуально, нет. Сам не особо шарю, поэтому вопрос: надежная ли разборка?

Ссылка на комментарий
сегодня заезжал в макс авто купить шестеренку коленвала которая под грм и датчик положения коленвала так они за неё 3к просят!Совсем окуеть.в автотрейде она 700р стоит новая оригинал.просто автотрейд закрыт был.

Я у них одну детальку искал. Впаривали мне ее вметсе с головкой, мол, она только с головкой идет, в магазинах ты ее не найдешь! Ага, через дорогу перешел в Автотрейд и купил ее.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...