Перейти к содержанию

tumun

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tumun

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. у меня есть полбревна сухого кедра, цену можно обсудить. на емкость маловато будет. готовил себе для резьбы. времени катастрофически не хватает.
  2. Спасибо большое за информацию!
  3. tumun

    Алюминий рифленый

    Куплю за символическую цену, приму в дар небольшой кусок рифленого алюминия. Хочу сделать заплатки. Буду рад любой инфе о месте продажи в УУ.
  4. tumun

    Ростовая кукла

    Друзья, подскажите можно ли взять в аренду в УУ прикольную ростовую куклу на один день.
  5. Приветствую! Немного по-другому. Вижу свободное место в кооперативе под строительство капитального гаража, есть желание приобрести. Не знаю с кем говорить по этому поводу. Судя по-всему, надо начать с председателя кооператива
  6. Друзья, подскажите с кем разговаривать по поводу приобретения места под гараж в гаражном кооперативе?
  7. Привет! Подскажи где шпон можно достать?
  8. Лариса Александровна. Детский сад №67 Подснежник на Октябре.
  9. japan trek быстрый подбор и недорого. предлагают несколько вариантов на выбор по пробегу и цене
  10. На пересечении Солнечной-Сахьяновой (Выезд со стороны роддома) предписывающий знак - поворот направо там и ловят. Выше, с Фабрики тоже нельзя налево, в сторону Терешковой. По такому же принципу. На Саянах, около Октябрьской администрации за "пешеходный"ловят. На Дацане Верхняя Березовка - нарушение скоростного режима. Особенно по субботам и воскресениям. На предмет трезвости. Иногда на перекрестке "Стрелка" "Камаз-Сова" стоит фиксирует проезд на красный. На Бабушкина, возле Николаевского, ловят на превышение при движении с "прямой" На Октябре, на автобусной остановке в сторону Лимонова. Поворот налево со стороны Жуковского запрещен, на том и ловят. На пересечении БКМ и Геологической, там "кирпич" в деревьях. Одностороннее движение. Летом не видно. Под него и заезжают. Стоят и ждут на выезде из Октябрьского отдела. (При движении со стороны Геологической, чуть раньше необходимо повернуть во дворы, насквозь выехать на Трубачеева, лучше так) Удачи на дорогах!!
  11. Не знал, что в УУ уже научились. Респект. Давно присматривал в инете. Сам врядли справлюсь, условий и инструмента пока нет. За сколько по деньгам и времени сделаете для Виста св 40? А то родная подсветка уж совсем тусклая. С ответом в ЛС
  12. Прокат картингов давным давно был на улице Кирова. Совсем закрылись или переехали?
×
×
  • Создать...