Перейти к содержанию

Кто хочет встретить Новый год в доме на Байкале!?


Имельман

Встретить новый год на Байкале?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Встретить новый год на Байкале?

    • Да) Там волшебно и теплей чем в городе)!
      7
    • В этом году нет, но когда нибудь обязательно!
      20
    • Нет, разные причины.
      14


Рекомендуемые сообщения

Рискую быть забаненным, прошу отнестись с понимаем уважаемых модеров, на пару дней. Беседка наиболее посещаемая ветка, а тема встречи Нового Года очень актуальна! я на этом не зарабатываю.

Уверен, что кто-то ищет место для встречи Нового Года своей компанией друзей или всей семьей, просто им нужно увидеть этот топик!

Отличный, теплый, благоустроенный дом!

18 спальных мест!!. 900р сутки за человека, в общем 16 200 р. сутки (это невероятно хорошая цена для встречи НГ) .

Если компания хорошая и с меньшим количеством людей, то еще о скидке можно поговорить с хозяевами. Дом в Горячинске

home.jpg

1UjBI2LWbTo.jpg

lJLdZ7HNFNg.jpg

ura7upwGfEM.jpg

VGt9eUYpILM.jpg

EnP3EzltHSY_69695bc6e8c6e51d9d8077d2b08e8ca7.jpg

M_29iqe-aAM_82a835d97c92d59b8553380ff648d535.jpg

Xbaqqd2KEWE.jpg

8-950-383-5985

Ссылка на комментарий

Rowdy

В Горячинске.

Мечтаю встретить Новый год на Байкале да не получается.(

Погода приятная) обычно от 15 до 20 градусов по цельсию.

Это не в городе морозиться)

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что последние дни градус в УУ ни чем не отличается от Сухой, я думаю, что нынче на Байкале будет прохладно... Но к предложению не имеет никакого отрицательного оттенка.

Ссылка на комментарий

nefi

Когда у нас был мороз на прошлой неделе, с Горячинска звонили было тепло. Затем два года я в городе встречал НГ, было холодно. А друзья два года на Байкале встречали , все говорили что тепло было, красивый лес и катались на ледянках.)

А в Сухую на отдых ездила? Как там?

Rowdy

Вдвоем можно, хозяева будут рады т.к все гораздо чище и безопасней будет))

Ссылка на комментарий

Имельман, я в виду предстоящей поездки всю неделю Сухую мониторю, на счет тепла поспорю ^_^

Добавлено спустя 48 секунд:

Имельман, предлагай ИРовцам и Зачатию, Флудилке ЖФ. Там же сотни людей...

Ссылка на комментарий

Вчера были там! Но к сожалению достучаться до хозяев не смогли( А так очень здорово там, снега только очень много! Собираемся с друзьями справлять Новый Год на Байкале!

Ссылка на комментарий

Имельман

Теплее по сравнению с городом! Там -23 показывало! В городе 27! Звонили на мегафон,который на вывеске написан! Хозяин по телефону сказал что по 1000 с человека новый год, баня 200р с человека!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...