Перейти к содержанию

Почему вместо буквы Х в надписях на стенах изображают свастику?


Рекомендуемые сообщения

Свастика — один из наиболее архаичных сакральных символов, встречающийся уже в верхнем палеолите у многих народов мира.
Гопы же люди глубоко верующие. Постоянно молются о спасении душ павших братьев - четки крутят аки ламы. Поглощение семечек, сидя на корточках - это тоже нечто вроде ритуала медитации. Чего теперь тут удивительного, что и до свастики дошли? Скоро нетленному телу хамбо ламы кланяться будут.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Е-мое, свастика - сейчас однозначно отрицательно оцениваемый знак (но имеющий светлую историю) Впрочем те кто ее на стена)( рисуют об этой истории даже не догадываются. Куски летящего вниз чего-то коричневого.

Ссылка на комментарий
буква а в круге это символ"я против закона" а не свастика!

эт символ Анархистов =) ну тоесть тоже самое почти ....

ЗЫ. насчет гед видели.

да епт, все дворы изрисованы поблизости такой парашей

Ссылка на комментарий

думаю эти организмы(гопы), просто работают по приказу с зоны..может у них план какойнить, хотяяяяя какой может быть план у одноклеточных... :dontknow:

Ссылка на комментарий
думаю эти организмы(гопы), просто работают по приказу с зоны..может у них план какойнить, хотяяяяя какой может быть план у одноклеточных...

Макс Пейн расследуй дальше....

З.Ы. выложи фотки

Ссылка на комментарий

Вчера "Left 4 Dead" ставил, инсталлятор убил - какие-то черепа, музыка загробная и свастика в окне инсталлятора... Они там с ума что ли посходили...

l4d.b02813533a3a2c8e4ee8297de3bdf4e1.JPG

Ссылка на комментарий
Они там с ума что ли посходили...
Сборщик видать конченный неонацист

Нууу свастика уж сразу не значит символ нацизма, вот в карсном кругу :angry: , другое дело, у зеков свастика чёта значит, у сатанистов тож чегонибудь....всё же может быть..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...