Перейти к содержанию

неактуально


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти...тема наверное не новая,но хочу конкретно по себе.Немного предыстории....Вообщем около года назад моя девушка смотрела у своей подруги свое будущее,тревоги...ну как обычно,ну и дело дошло до меня,вроде все хорошо,добрый,хороший,но...говорит что я "черный"внутри,что с девушками не больше года будут отношения и все,и еще что то сказала,что кто то так сделал. Особо не придал внимания.. Прошло время,решили изменить место жительства,работу...Ну как всегда моя пошла к хорошей женщине за советом.бла,бла,бла и снова Я,и снова тоже самое. Я уже напрягся немного,но работа не дает особо времени даже на себя,не говоря об этом.. Сегодня узнал,что сестра на Востоке ходила посмотреть себе,там ей сказали: У тебя есть старший брат,ему нужно обратиться к сильной бабушке" и толком больше ничего.. Я вообще в шоке,вот и прошу помощи у вас,знает ли кто действительно сильного человека,кот сам увидит и вылечит проблему,а то вопрос уже о жизни и ........! НЕзнаю даже что и думать.... Помогите советом....

Ссылка на комментарий

нельзя надеятся на авось,знаю девушку,скажет в след уходящей машины,кот не пропустила ее,и та обязательно либо разобьется,либо то что она скажет. А еще не стоит верить,в подъезд зайдет,почувствует запах карамели и говорит,что умрет кто то скоро,пару дней и все как есть. Так что жду вашей помощи!

Ссылка на комментарий

Вам и вашей подруге нужна хорошая психологическая помощь, тем более ваше поведение подтверждает это- смена место жительства и работы, как бег в заколдованном кругу от чего то, непонятного, черного. Больше всего в помощи нуждается ваша девушка, т.к. она является индуктором. Переубеждать ее в обратном бесполезно, в этом вы неоднократно убеждались. Ваша проблема решаема, ведь это типичный случай, люди переодичеки с этим встречаются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если на вас и навлечет что то, то в этом виновата будет только ваша девушка, которая ходит к гадалкам. Поэтому не верьте в это, и попросите не говорить вам больше подобных вещей. И самостоятельно можно почаще читать молитвы.

Ссылка на комментарий

Сам себя тока не накручивай. Видел же битву экстрасенсов - на отборе их тыща, берут 10, потом выкидывают кого по ошибке взяли в программу, а действительно сильными являются 3-4. Так что шансы нарваться на шарлатанов очень велики.

Лучше сходи в дацан/церковь и помолись за себя сам. Лучше тебя самого тебя никто не защитит, для себя-то ты будешь молиться искренне, а для всяких гадалок ты нажива и очередной нытик на судьбу.

ЗЫ: не говорю на всех, но после битвы экстрасенсов где все себя называют великими магами, колдуньями и ведьмами как правило не могут справится с элементарными заданиями. Так что если идти, то уж к тем кто доказал что он колдун и волшебник, а не фокусник.

Ссылка на комментарий

да не боись, мне тож много что говорили, ну пока сбывается что и вправду не будет щасья со мной ни одной женчине.

Но блыо давно и неправда, сделаю поправку на мой хренновый характер.

Ссылка на комментарий

Не надо в себя эту чушь впитывать, и мозги свои этим съедать! Спи спокойно, думай головой! Работай там где приятно, там к чему душа тянется, займись спортом! Больше отдыхай, общайся с приятными для тебя людьми.

И все! А то начнешь ходить ко всяким гадалкам и тд, точно больным станешь! Вот люди! Находят время и деньги, чтоб подобными вещами заниматься, а нет времени, чтоб, допустим, благотворительностью заниматься!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если и есть нечто неопознанное, то оно по сути заключается в "плохом глазе", говоря по русски мысль материальна.l am, не допускай плохих мыслей, и голову не забывай. ведь если в подъезде пахнет карамелью, это не говорит о смерти, а просто кто-то готовит вкусняшку ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Многие проблемы мы пытаемся решить с трех позиций:

1. С точки зрения житейского опыта. Но он субъективен, интуитивен, эмоционален, недостаточно осознан.

2. С религиозно-мистической точки зрения. Основой такого понимания является мистицизм, вера.

3. С научной точки зрения: психолог оказывает психологическую помощь, опираясь на научные знания.

l am, в вашем случае ярко проявляется религиозно-мистическое понимание ситуации, преобладание суеверий. Может вам стоит посмотреть на свою ситуацию с другой точки зрения?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У каждого человека свой "гуру" Он может быть и шаман, и лама и поп и врач, т.е им может быть любой человек. Ищите его.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

мысли вслух: обращали внимание на тот факт что мы ходим ко всяческим провидцам только с проблемами, молиться начинаем когда плохо и т.д. Ни разу не слышал чтобы люди благодарили "высшие силы" за свое благополучие...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...