Перейти к содержанию

Мороз и кожа лица


Рекомендуемые сообщения

С наступлением холодов кожа на лице покрывается пигментными пятнами,посоветуйте пожалуйста способы решения этой проблемы,может кто какими защитными кремами пользуется,напишите названия итд :help:

Ссылка на комментарий

отлично помогает Малавтилин, и от пигмента, и от обморозок, и от покраснения, машешься за полчаса до выхода и все, и под тональник его можно, стоит 300 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я предлагаю вам косметику "Секрет красоты" 100% натуральная сухая косметика запатентованная разработка ученых новосибирского академгородка. Это линия фамкомплексов для интенсивного ухода NEO ФАМ идеально подходит женщинам, которые желают получить быстрый видимый эффект улучшения своей внешности. маска (формула 6) цветокорректор освежает, отбеливает кожу. Гелевый крем мультизащита предохраняет от обветривания, 12 часовая защита от стрессов окружающей среды SPF 20. Подробно можете посмотреть на сайте www.SKMLM.RU

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Я предлагаю вам косметику "Секрет красоты" 100% натуральная сухая косметика запатентованная разработка ученых новосибирского академгородка. Это линия фамкомплексов для интенсивного ухода NEO ФАМ идеально подходит женщинам, которые желают получить быстрый видимый эффект улучшения своей внешности. маска (формула 6) цветокорректор освежает, отбеливает кожу. Гелевый крем мультизащита предохраняет от обветривания, 12 часовая защита от стрессов окружающей среды SPF 20. Подробно можете посмотреть на сайте www.SKMLM.RU

Я тоже пользуюсь натур косметикой "Секрет красоты". Эффект класный. У меня с детства много веснушек, так они стали светлеть. И еще я заметила, что кожа меньше мерзнет, даже в самый лютый мороз, хотя кожа у меня очень чувствительная ко всяким природным факторам: солнце, ветер, холод. Я всего 2 месяца ей пользуюсь и мне уже все говорят, что похорошела, посветлела, цвет кожи ровнее стал. Ни от каких других средств такого эффекта не было. И для меня очень важно, что в этой косметикинет химии, только травы, минералы, соли.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Тоже рекомендую средства очень эффективные и натуральные "Секрет красоты" (Новосибирск). Чтоб защитить лицо от солнца есть крем зимний Мультизащита (он и от ультрафиолета защищает природными минеральными фильтрами + от мороза, ветра), и летний есть от солнца (тоже природные фильтры). А чтоб избавиться уже от приобретенных средств есть средство для умывания - литокомплекс называется: он выводит из глубоких слоев кожи токсины...и кожа за счет этого оздоравливается, пигментация уходит и вообще много проблем можно решить (прыщички, поры расширенные, сосудистая сетка, сухая или наоборот жирная кожа). Вообще все в норму приходит и это не краткосрочный визимый эффект, а реальное оздоровление кожи. Все процессы в коже после этой косметике приходят в норму. Эффект лучше, если для всего тела применять, тогда расшлаковка полная происходит. Есть литокомплекс для бани, чаи для выведения токсинов. Есть еще и маски для отбеливания для быстрого эффекта. Вот ссылка на подробную инфо о действии литокомплекса http://www.skmlm.ru/products/articles/about/lithocomplex/?i=19411

Достаточно умываться утром и вечером (по 15 секунд)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...