Перейти к содержанию

Депардье объявил себя гражданином мира. Актер отказывается от французского гражданства


Мимошел

Рекомендуемые сообщения

Французами Россия прирастать будет. Только больно они чернявы, на кавказцев похожи.

Конкурсы скоро проводить будем...

Депардье примем, а кому-то и откажем... :)

Ссылка на комментарий
Почитайте о том как Петр Первый прорубал окно в Европу...Или он тоже дурак или предатель Родины..

Пётр Первый заимствовал лучшее (но далеко не всё), а не покрывал беглых миллионеров. Ладно, с налогами Депардье не согласен- так он ведь от Родины отрёкся как бэ.

Ссылка на комментарий
Пётр Первый заимствовал лучшее (но далеко не всё), а не покрывал беглых миллионеров. Ладно, с налогами Депардье не согласен- так он ведь от Родины отрёкся как бэ.

Ты давай не флуди. Объясни нам,почему ты не хочешь российского гражданства Депардье по пунктам? Про Петра Первого не надо тут мусолить.

Ссылка на комментарий

Fredd

Думаю о путине он вообще не думает, выбирая куда бы свалить от налогового бремени во Франции...

То-то он говорил о своей дружбе с Путиным, а Путин сегодня подписал указ о предоставлении Депардье российского гражданства

1. За "молодого человека" - спасибо.

2. Путинофобии у меня нет, путинофилия появится только после его ухода в мир иной.

Ссылка на комментарий
Пётр Первый заимствовал лучшее (но далеко не всё), а не покрывал беглых миллионеров. Ладно, с налогами Депардье не согласен- так он ведь от Родины отрёкся как бэ.

Я вас не пойму...

Вы патриот франции или где??

Великий актёр, решил сменить гражданство...

Я не против, а да-же за, чтоб он жил в России, платил налоги в нашу казну, делился бы опытом и т.д...

Вы видимо против..

Вас не устраивает видимо то, что Депардье возможно будет жить в России...

Объясните - что вас не устраивает???

Ссылка на комментарий

Давайте в три рта меня троллить не будете? В очередь!

1) Депардье- он не просто попросил гражданства России из-за горячей к ней любви, а из-за низкой %ставки.

2) Отрёкся от французского паспорта- не любишь социалистов-не люби, а паспорт-не выкидывай

3) Сказать вам, почему Путин не предложил полит.убежища ну, например,эммм, Джулиану Ассанжу?- дык чё с него возьмёшь, нафиг он тут нужен, правдоруб-нищеброд

4) Если мафия Берлускони проиграет битву за престол, его тоже сюда пригласят. Несмотря на то, что десятки уголовных дел заводились на него- но руки у мафии, как известно, длинные. И те, кто ей перейдёт дорогу, увозится в багажнике далеко, и с тазиком цемента. Поэтому никто с ним ничего поделать не может.

5) Лизался с Кадыровым= лизался с террористом и преступником.

...все довольны?

Ссылка на комментарий
То-то он говорил о своей дружбе с Путиным, а Путин сегодня подписал указ о предоставлении Депардье российского гражданства

И что в этом плохого???

Просто объясните мне, что плохого в том, что Депардье будет иметь Российское гражданство...

Ссылка на комментарий

Fredd

И что в этом плохого???

Просто объясните мне, что плохого в том, что Депардье будет иметь Российское гражданство...

И где Вы увидели в моих текстах слово "плохо" или какое-либо неодобрение в отношении Депардье?

В отношении Путина - да, всегда.

Ссылка на комментарий
2. Путинофобии у меня нет, путинофилия появится только после его ухода в мир иной.

Не боитесь, что Бог накажет за такие мысли?

Ссылка на комментарий
1) Депардье- он не просто попросил гражданства России из-за горячей к ней любви, а из-за низкой %ставки.

1. И что в этом плохого с точки зрения пользователя по имени Yetisport..

2) Отрёкся от французского паспорта- не любишь социалистов-не люби, а паспорт-не выкидывай

Выкидывать Российский паспорт - это то же западло..

Но только с нашей точки зрения..

Если Французы не чтят таких людей как Депардье, то почемы вы пытаетесь выставит виноватыми в этом РФ..

Сказать вам, почему Путин не предложил полит.убежища ну, например,эммм, Джулиану Ассанжу?- дык чё с него возьмёшь, нафиг он тут нужен, правдоруб-нищеброд

Ассанж не бедный человек..

А вот выехать ему из посольства - проблематично..

Изучите суть вопроса для начала..

Если мафия Берлускони проиграет битву за престол, его тоже сюда пригласят. Несмотря на то, что десятки уголовных дел заводились на него- но руки у мафии, как известно, длинные. И те, кто ей перейдёт дорогу, увозится в багажнике далеко, и с тазиком цемента. Поэтому никто с ним ничего поделать не может.

Опять-же, изучите суть вопроса..

Он по суду своей бывшей жене 100 000 евро ежедневно выплачивать должен...

И нет тут тазика с цементом..

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

В отношении Путина - да, всегда.

Насчёт путино - фобии я значится был прав??

Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению.
Ссылка на комментарий

Мимошел

Не боюсь. Если согрешил - покаюсь.

Fredd

Страха нет. Очень сильный негативный чувство испытываю. "давай, до свидания" называется.

3.38 минуты что, гуглил "фобию"? Молодец, старательный!

Ссылка на комментарий
Если Французы не чтят таких людей как Депардье, то почемы вы пытаетесь выставит виноватыми в этом РФ..

Друзей путина в раше особо чтят, Депардье вроде бы тоже "друг путина". А во франции все перед законом равны. И это то видимо Депардье не устраивает, захотел стать русским барином.

Ссылка на комментарий

Фред, ты много говоришь. Я бы даже сказал, пустоболишь. Сам для начала изучи суть вопросов, а потом цитатки вырезай. Ссуда в 100тыщ евро- это сродни откупу. Фантомаса привлекали за мошенничество в крупных размерах, педофилию и прочую хрень. Так что ссуда-это так, для красоты

Насчёт Ассанжа- если бы хотели- предложили убежище,дали гражданство,и вывезли из-под носа. И не будем мерить состояние Ассанжа и Депардье-тут всё очевидно

Ссылка на комментарий
Не боюсь. Если согрешил - покаюсь.

Смотрели новогоднее поздравление путина? У человека явно был микроинсульт, уже с речью проблемы. Совсем себя не бережет наш Вождь.

Ссылка на комментарий
Друзей путина в раше особо чтят, Депардье вроде бы тоже "друг путина". А во франции все перед законом равны. И это то видимо Депардье не устраивает, захотел стать русским барином.

*facepalm

Депардье - русский барин..

lol2.gif

Ссылка на комментарий

Мимошел

Спасибо! Именно эту цитату и хотел вспомнить, да дословно забыл!

Правда, спасибо!!!

Смотрели новогоднее поздравление путина? У человека явно был микроинсульт, уже с речью проблемы. Совсем себя не бережет наш Вождь.

http://inoe.name/132782-novogodnee-obraschenie-putina-vv-nadeemsya-kazhdyy-na-sebya.html

Ссылка на комментарий
Депардье - русский барин..

Дворяне со времен Рюрика имели иностранные корни. Даже больше, цари были 100% немцы, Сталин как известно был грузин, Ленин еврей, а Брежнев и Хрущев украинцы. Русскими были только Горбачев, да Ельцин.

Ссылка на комментарий

Фред, ты много говоришь. Я бы даже сказал, пустоболишь. Сам для начала изучи суть вопросов, а потом цитатки вырезай. Ссуда в 100тыщ евро- это сродни откупу. Фантомаса привлекали за мошенничество в крупных размерах, педофилию и прочую хрень. Так что ссуда-это так, для красоты

Насчёт Ассанжа- если бы хотели- предложили убежище,дали гражданство,и вывезли из-под носа. И не будем мерить состояние Ассанжа и Депардье-тут всё очевидно

100 000, о которых вы да-же не знали, а тазиками с цементом пугали всех, это соглашение..

Но согласитесть, или как вы писали тазик с цементом - или 100 000 евро в день...

Разница есть???

Насчёт Ассанжа..

Посольство - это территория другого государства.

и ему многие страны готовы предоставить убежище, проблема в том, что покинув здание посольства он фактически сразу теряет территорию и защиту другого государства...

А на улице его уже ждут..

Ещё раз повторяю - изучите суть вопроса, поднимите уровень своих знаний...

Ссылка на комментарий

В Брюсселе заявили, что российское гражданство Депардье осложнит получение им бельгийского

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsociety%2Fnews.asp%3Fid%3D283870&lr=198

Ссылка на комментарий
В Брюсселе заявили, что российское гражданство Депардье осложнит получение им бельгийского

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsociety%2Fnews.asp%3Fid%3D283870&lr=198

Надо ему у наших чиновников и олигархов поучится, у них, у некоторых двойное и даже тройное гражданство. Не умеет депардье лицемерить, пусть его путин научит. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...