Перейти к содержанию

Помогите советом Печка дует холодным


Рекомендуемые сообщения

разобрал торпеду снял радиатор кондиционера, а там соты(ламели) забиты всякой хр@нью. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, если да то чем и как чистили, когда устраню эту проблему себе зарекнулся что НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДУ УБИРАТЬ САЛОННЫЙ ФИЛЬТР ПЕЧКИ.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

пока попробовал средство для чистки карбюраторов ABRO эффекта ни какого.

Ссылка на комментарий
В ведре с колой прокипяти его=).
Сами таким образом чистили???
А так должны продуваться в легкую компрессором 3-5 баррами легко.
Сегодня заехал на шинку попробовал ихним компрессором, тож эффекта НОЛЬ
Ссылка на комментарий

где грязь то? снаружи радиатора? Или внутри? если внутри то банально подключаешь помпу от газели (в интернете куча инфы как сделать) и промываешь ей. Если снаружи то замочи его в какой нибудь химии.

Ссылка на комментарий
где грязь то? снаружи радиатора? Или внутри? если внутри то банально подключаешь помпу от газели (в интернете куча инфы как сделать) и промываешь ей. Если снаружи то замочи его в какой нибудь химии.
я же четко и ясно написал СОТЫ (Ламели) радиатора разве этого мало???
Ссылка на комментарий

сорь не вчитался. Ну тогда и промывать насосами с забористой химией. В колой от накипи можно прогонять (если не уверен что тачка не ездила на воде) можно юзать жидкий сантехник, силит гель или как то так называется. Кротом можно. Лимонной кислотой. Молочной сывороткой. Тем же самым хайгиром для радиаторов.

Ссылка на комментарий
В колой от накипи можно прогонять (если не уверен что тачка не ездила на воде) можно юзать жидкий сантехник, силит гель или как то так называется. Кротом можно. Лимонной кислотой. Молочной сывороткой. Тем же самым хайгиром для радиаторов.
внутри во всех радиаторах все чисто это 100%

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Кротом можно. Лимонной кислотой.
Как то чистил я такой консистенцией, пока помпой Газелевской гонял эту химию у меня эта химия радиатор печки разьела до дыр
Ссылка на комментарий

Вчера промыл печку, грязи было не особо много, но при рабочей температуре двигателя греть стало лучше. Правда чтобы воздух пошел действительно горячий, нужно дождаться пока откроется термостат.

Куда еще копать? Термостат поменять? Просто хочется, чтобы салон грелся еще при частично прогретом двигателе...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...