Перейти к содержанию

"McBuryat's" кафе быстрого питания


Рекомендуемые сообщения

Приветствую улановка.

Открылось в 44-м квартале кафе быстрого питания "McBuryat's"

Название кого-то повеселило, кого-то возмутило своим американизмом, но суть не в этом.

Открыватели сего дельца - мои старые друзья, попросили создать тему на Улановке с целью рекламы и просмотра общественного мнения, чтобы знать что не так.

Так вышло, что мне как-то пришлось заменить одну из тамошних сотрудниц по причине болезни, я сам выступал в роли прыщавого парня орущего свободная касса ;)2

Порадовало использование одноразовых перчаток, сразу вспомнились деньки в роли санитара в БСМП, где порабощал полы.

Сразу выдам пару наблюдений моих и не очень:

1. Ходят слухи, что там хорошие хот-доги. :thumbs:

Наблюдение: Для хот-дога используется булочка с сыром, некогда реализовывшаяся в Титане, сосиска (какая-то стандартная-молочная обжаренная на вращающихся барабанчиках и всякие капусты-огурцы, что меня заинтересовало - так это вариант "Острый хот-дог", я видел в кино, но у нас в городе ни разу.

2. Любопытные комплексы "McBuryat's" 99 руб, "Классический" 99 руб и "Americano" 120 руб.

все включают в себя:

1. на выбор Гамбургер/Чизбургер/Хот-дог

2. Две позы (McBuryat's) или картофель фри (Americano и Классический)

3. Чай (McBuryat's и Классический) или Pepsi-cola (Americano)

3. Обслуживание толком оценить не смогу, ел там только пару раз, но девушки-сотрундницы на мой взгляд аккуратные, чистоплотные.

Находится оно в 44-м квартале, за киосками на остановке, в доме Жердева №58

Предлагаю посетить данную кафешку, попробовать, то, что вам приглянется и высказать свое мнение здесь, ребята его прочитают и смогут модифицировать заведение в соответствии с вашими запросами/пожеланиями/бранью :D

Ссылка на комментарий

станьте спонсором какого-нибудь раздела и ваше изящное кафе мы будем с любовью и неравнодушием лицезреть каждый божий день.

Ссылка на комментарий

Был там с другом.

Плюсов не нашёл, а вот минусы (как всегда) нашлись легко. Начну по порядку, может как-нибудь вечерком владелец этого кафе прочитает мою писанину.

Что увидели снаружи:

- Буузы на вывеске рядом с буквой М - фейспалм. Адский фейспалм. Зачем?

Когда зашли внутрь:

- Очень мало столов, где можно приземлиться. В часпик не поесть. Ждали минут 5-8 как освободится ближайший столик.

- Немного грязновато. Оформление посредственное, но смотрелось бы лучше, если почаще мыли плинтуса и полы.

При заказе:

- Однобокое, но достаточно пафосное (американо, классик блеать) меню.

- Комплекты разнообразием не прельщают, все как в обычной закусочной. Есть шаурма, лол.

- Насчет электронной оплаты спрашивать не стали.

Ожидание заказа:

- Долго мля. 2 комплекта из чизбургеров, картошки фри, и колы ждали 13-15 минут. Фастфуд - только одно название.

- Столики в принципе нормальные, сели у окна. Окна затеплены хреново, дует.

- Один мааааленький телевизор со включенным "Муз-ТВ Раша".

- Ради прикола проверили наличие ВайФая, хаха. Ну понятно, да?

Получение заказа и его уничтожение:

- Колой оказалось 0.33л банкой Пепси в рядом стоящем холодильнике.

- Картофель и чизбургеры упакованы в нормальные упаковки. Хоть что-то.

- Салфетки не дали, соус к картошке тоже. Пришлось купить отдельно Хайнцевский соус, стоят пирамидкой у кассы.

- При рассмотрении оказалось что бургеры - обыкновенные бутерброды, которые продают в том же Титан-Парке за ~40-50 рублей. Лол.

- Картошка фри посредственная.

Общее впечатление:

Кафешка как кафешка, только маленькая, и непонятно зачем названная очень похоже с Mac'Donald.

Внешнее рекламное соотношение с всемирно известной франшизой не есть гуд. Человек, который был в настоящем Макдаке просто обосрет с ног до головы хотя бы тот факт, что на вывеске видна узнаваемая всеми буква М.

С ценами - как везде. Непонятно только разделение на комплекты, цена при сложении итемов остается такой же (наверное это для удобства повару, чтоб знал что готовить сразу)

З.Ы. С каждым годом надеюсь, что когда-нибудь у нас откроется нормальное кафе с настоящими гамбургерами и будет постоянно поддерживать качество на уровне.

Пока что в городе есть Макбургерс и Бессонница, но в одном цены кусаются, а до другого я доехать не могу) (но друзья говорят, что там качество в последнее время сильно упало, надо проверить).

Предложения:

- Переименовать вывеску. Убрать всё, что связано с Макдаком.

- Закупать нормальные булки для бургеров, как в Макбургерсе. Выбросите булочки из Титана нафиг.

- Закупить соусы для бургеров. Побольше.

- Побольше напитков в нормальных фастфудовских упаковках-непроливайках, пластиковые стаканчики выбросить нафиг.

- Жестко дрочить персонал до тех пор, как они будут готовить бургеры с закрытыми глазами за короткое отведенное время.. Ну и почаще заставлять их драить полы.

Ссылка на комментарий

SonaR ну стиль оформления к минусам наверное можно не относить, все таки вкусы разные и может быть меня буузы на вывеске порадуют)

Насчет соусов, к сожалению в этой стране, бесплатных соусов к фри видимо вообще не существует(((

За 120 рублей уровня мака ожидать и не надеюсь, но если там действительно титановские бутеры то жаль(

З.Ы. С каждым годом надеюсь, что когда-нибудь у нас откроется нормальное кафе с настоящими гамбургерами

Ждемс Бургеркинг в Пионере.

Ссылка на комментарий

Addicted to Thai

Burger King, одна из крупнеших мировых сетей ресторанов быстрого питания, планирует до конца 2012 года выйти на рынок Сибири, после чего открыть рестораны во всех значимых городах сибирского региона, сообщило РИА Новости со ссылкой на генерального директора Burger King Russia Дмитрия Медового.

Медовой отметил, что Burger King Russia собирается активно осваивать Сибирь. К открытию уже готовятся два ресторана в составе фуд-кортов в двух запускающихся торговых центрах в городе Сургут.

«В Сибири мы не будем останавливаться только на Сургуте. Мы пойдём во все значимые города этого региона, так как считаем для себя его приоритетным», — сказал топ-менедежер.

По его словам, Burger King Russia провела переговоры со всеми своими поставщиками. «Они готовы для нас возить продукты в Сибирь», — добавил Медовой.

Он напомнил, что компания планирует в ближайшие несколько лет открыть в России несколько сотен новых ресторанов Burger King. «Причём у нас нет верхнего лимита по количеству ресторанов, которые мы можем открыть», — заметил он. Сколько именно точек может быть открыто в Сибири, Медовой не уточнил.

По данным РИА Новости, основанная в 1954 году сеть Burger King насчитывает более 12 600 точек в 86 странах мира.

В феврале планируется открытие в Пионере, главное чтобы ничего не обломалось)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

был в МакБурятсе

очень даже вкусно, и вопросу о том, что там бургеры из Титана; ребят, ну что за бред? реально вкуснее чем в МакБурятсе бургеры я ел только в Фабрике-Гриль

В МакБургерсе по сравнению с МакБурятсом бургеры - такое говно

К вопросу о хот догах: реально очень вкусные хот доги, взял двойном и был очень этим доволен

Покупал еду я с собой в машину, поэтому мне все упаковали в такой очень клевый картонный пакет) и куда мне кстати положили салфетки!

К вопросу о позах: если вам кажется это бредовым, ну значит не берите именно тот комплекс! вот и решена вся проблема)

PS очень клевая кассир-буряточка)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

babushkintimur

они тебя накормили бесплатно? хД , я могу посоветовать , недавно забрел на мелюшку , и увидел кафе денер ,типо шармы или что то , реал вкусная шаурма или денер они его так называют , купил 2 штуки по 100 и по 140 рублей , остался доволен и сыт , но там места мало

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кафе это если чесна не произвело никакого впечатления, одно из множества фастфудов. Попробовала тока бургер, ничего особенного, немного резиновый. В макбургерсе намного вкуснее.

Вообще, как и многие жду открытия Бургер Кинга, это же наивкуснейшие бургеры: пробовала и в Штатах, и в Китае, и в Гонконге, и в Корее. Они реально самые вкусные, но и самые дорогие. Так что если кто-то ждет, что они будут дешевле, чем в Макбургерсе, то облом!

Ссылка на комментарий

Если бываю в макбургерс то я там ем только чили бургер, остальное шлак!!! Невкусное мясо какое то, тянучее или слишком спресованное. В макбурятсе дешевле и мясо повкуснее, позы там правда не ел, потому как ем только домашние, а остальное довольно сносно и дешевле чем в том же бургерсе. Фри абсолютно одинаковое с макбургерсами, вкусное и опять же дешевле, даже кажется кладут чуть больше. А вот хот доги просто прелесть! разве что маленькие

Ссылка на комментарий

upHighwell

Проще уж до Бессонницы скататься, если хочется хороших бутербродов, чем есть то, которые можно купить в ближайшем супермаркете через 2 остановки.

И смешно наблюдать, как юзер с 14-ю сообщениями пытается защитить престиж забегаловки :)

Ссылка на комментарий

Я в поисках хороших чизов в бурятии с давних времен! И любой новый чиз бегу пробовать сломя голову! ну так вот, был в mcburyat's и должен сказать, довольно таки неплохо. В смысле, название оправдали, чиз делают из того же фарша, что и буузы, поэтому они с таким знакомым и таким приятным вкусом, для меня, конечно! Обслуживание... девушка была заинтересована в моем заказе и успешно продала мне соус к фри, даже когда я расстроился что нет сырного, она посоветовала пикантный карри, на это я и купился! правда, заказа ждал долго, успел замерзнуть у выше сказанного окна с лекгим ветерком. А картошка... картошка везде одинаковая, по моему, комментировать не буду. В целом, кухня - ничего, твердая 4ка (опять же, по моей оценке)! Ассортимент соответствует названию, большего я не ждал. А лучшими на данный момент я бы назвал чизбургеры из Бессоницы (или Bessonnica, это меня и моих друзей рассмешило, так как похоже на название какой-нибудь сербской забегаловки, теперь так и говорим: куда поедем, к сербам?) за их доступность и секрет их успеха - булку. Кстати, в составах некоторых бургеров, которые указаны над окном, есть загадочный соус Май-три (Май-З), это я так шучу)))) Также с ним делит первое место Золотая Птичка, с их офигенным майонезом в чизе, и горой бесплатного кетчупа к курице и картофелю! Лучший выбор в Голден Берд, по моему, чизбургер (несмотря, что он из курицы, он ничтяк)))), фри и куриные палочки! Наешься до отвалу! но с чизбургером из МакДоналдса ничто пока не сравнилось... пока! Ждем Короля Бургеров!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Норм кафешка по ценнику и питанию, пока обедали все удивлялся что работники как золушки мыли и терли всю барку и оборудование. Есть правда и минусы - невнятная парковка, маленький зал (кошерный столик только у окна) и самообслуживание (нужно самому убирать разноси)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...