Перейти к содержанию

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent (2006)


Bair03rus

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Кто скачает С РАЗДАЧИ НЕ УХОДИТЕ!!! Плиз...

Давайте хотя бы 2-человека сначала скачают.... Пускай остальные ненадолго отключатся... =)

А??? Куда быстрее будет... 2 чела скачают и уже 3 сидера... Потом все остальные подключатся... Меня понимают??? *18

Ссылка на комментарий

Че может как нибудь сделаем потактичнее ?

Всем же поиграть хочется я думаю?

Как я вижу сидер 1 а качают 13.... - УЖАС

Давайте по умному сделаем...

Пускай докачает тот кто скачал БОЛЬШЕ всех.... => уже 2 сидера а качают 12, потом докачивают еще 2-ое (остальные временно, ВРЕМЕННО останавливают закачку).... УЖЕ 4 сидера а качают 10... тогда думаю можно всем остальным докачать...

ток давайте все мимо глаз своих не пропускать... По идее быстро скачатся должны была... а у мня всего 9% за 3 дня....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Почему он не желает скорость бега менять? Только с одной скоростью бегает, быстро, скрол кручу, а у него ноль эмоций, бегает, топает как слон, проходить не получается

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...