Перейти к содержанию

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent (2006)


Bair03rus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Он у меня носится как ошпареный. :( бесит уже. И охраники эти тоже бегают. В общем они там все носятся. Может что в настройках поменять нужно??? Почему так все быстро двигаются? :(

Ссылка на комментарий
Он у меня носится как ошпареный. :( бесит уже. И охраники эти тоже бегают. В общем они там все носятся. Может что в настройках поменять нужно??? Почему так все быстро двигаются? :(

Попробуй графику получше поставить, у меня тож при разрешении 800*600 бегали все, разрешение поменял на 1280*1024 и норм стало.

Ссылка на комментарий

нее.. скрол этож тупо его скорость (персонажа). А у меня ВСЯ игра бегает... все персонажи :(((

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:

в общем так, я поставила 9 директ вместо 10 и теперь стало еще лучше. все персонажи в игре двигаются как черепахи О_о WTF????

Ссылка на комментарий
нее.. скрол этож тупо его скорость (персонажа). А у меня ВСЯ игра бегает... все персонажи :(((

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:

в общем так, я поставила 9 директ вместо 10 и теперь стало еще лучше. все персонажи в игре двигаются как черепахи О_о WTF????

попрогбуй дрова на проц поставь

Ссылка на комментарий

что за ошибка???

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

program: ...ell - double agent\SCDA-offline\system\splinter cell4.exe

this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way.

please contactthe application`s supportteamfor more information

Ссылка на комментарий
Он у меня носится как ошпареный. :( бесит уже. И охраники эти тоже бегают. В общем они там все носятся. Может что в настройках поменять нужно??? Почему так все быстро двигаются? :(

О такая же трабла была, только я избавился от нее путем манипуляции в настройках видюхи, у меня на висте только такой гон был, на хр все норм шло, ну вообщем решил эту проблему так: у меня видюха GF8600gts 256mb, на radeon'e не знаю где это находится, кароч заходим "Панель управления NVIDIA" там ищем вкладку "управление параметрами 3D", далее выбираем программу для настройки параметрами (в пункте 1), а именно "SplinterCell4.exe", затем ищем в пункте 2 ищем строку "максимальное количество заранее подготовленных кадров" ставим 3 (может можно и больше или меньше не пробовал сразу поставил 3 и все нормально стало). Вот в принципе и все. Вообщем делаем как на этой картинке

1.9ad707040a68f2afb7637a92e57f8e1d.png

что за ошибка???

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

program: ...ell - double agent\SCDA-offline\system\splinter cell4.exe

this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way.

please contactthe application`s supportteamfor more information

Попробуй переустановить игру, там кажись в конце установки он обновляет библиотеки C++

Ссылка на комментарий
в общем так, я поставила 9 директ вместо 10 и теперь стало еще лучше. все персонажи в игре двигаются как черепахи О_о WTF????

Ставь июньский директ 9, потом делай описанное выше

Ссылка на комментарий

firefox да, поставила июньский директ. счас займусь=))

пасиба огромное. У меня тоже виста... на хрюше все нормально работает. а тут не хочет:(

еще раз спасибо=)))

Ссылка на комментарий
Он у меня носится как ошпареный. :( бесит уже. И охраники эти тоже бегают. В общем они там все носятся. Может что в настройках поменять нужно??? Почему так все быстро двигаются? :(

О такая же трабла была, только я избавился от нее путем манипуляции в настройках видюхи, у меня на висте только такой гон был, на хр все норм шло, ну вообщем решил эту проблему так: у меня видюха GF8600gts 256mb, на radeon'e не знаю где это находится, кароч заходим "Панель управления NVIDIA" там ищем вкладку "управление параметрами 3D", далее выбираем программу для настройки параметрами (в пункте 1), а именно "SplinterCell4.exe", затем ищем в пункте 2 ищем строку "максимальное количество заранее подготовленных кадров" ставим 3 (может можно и больше или меньше не пробовал сразу поставил 3 и все нормально стало). Вот в принципе и все. Вообщем делаем как на этой картинке

1.9ad707040a68f2afb7637a92e57f8e1d.png

что за ошибка???

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Runtime Error!

program: ...ell - double agent\SCDA-offline\system\splinter cell4.exe

this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way.

please contactthe application`s supportteamfor more information

Попробуй переустановить игру, там кажись в конце установки он обновляет библиотеки C++

переустановил, не помогает *01

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

САмаЯ ну как помогло?

Малость не понятно с настройками видюхи в описанном ниже параметра показатель "3" является по умолчанию, вот ведь не задача, а все равно норм работать стало, компьютер загадочная весчь всетаки.

Вот недавно еще одна проблемка образовалась, вдруг текстуры пропадать стали, иногда загрузишь, а там текстур на некоторых объектах вообще нету, тупо одни модели, и ствол у Фишера как будто из цельного куска пластмассы сделан =) Блин одну траблу решил другая появилась, хотя у друга видюха послабже радик 1950pro и у него вообще проблем нету с этой гамой, вот сиди и думай...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...