Перейти к содержанию

Обитель Зла-Вырождение / Biohazard Degeneration (2008) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. Рад до безобразия. Только за флешбеки из ре2 уже готов поставить высшую оценку. И кстати любители фильмов врядли поймут или оценят. Ибо фанаты игр серии ре в большинстве своём фильмы очень не любят. Ибо накосячили и переврали всё что можно. А данный CG фильм чисто по играм. В общем конфетка... то чего я ждал :)

зы ну теперь 13 марта дождаться а там... -Действительно увлекательное зрелище B)

Ссылка на комментарий

Надо было сделать две раздачи, а так два релиза по глупости скачал, в качестве разницы не ощутил, но 1,4 гб лишних качать пришлось

Ссылка на комментарий
Надо было сделать две раздачи, а так два релиза по глупости скачал, в качестве разницы не ощутил, но 1,4 гб лишних качать пришлось

не надо две раздачи))

Ссылка на комментарий

так все же ясно указал вроде что два релиза в одной раздаче кому нравится, меньши вес и хуже качество то тот качает одно, а кому большой размер и лучше качество то тот качает второе

Ссылка на комментарий

Посмотрел я Етот Анимэ с переводом только Одногалосым,, ни че гармотный мне понравился,, Народ каму надо с Одногалосым переводом пишите в ЛС

Ссылка на комментарий

Ваще грамотный фильмец. Я впечатлен. Сделано всё как надо. А самое главное всю дорогу прослеживается связь с игрой, вплоть до мельчайших деталей, и я не про видео-ролики говорю - кто гамал, тот поймёт. Звуки, аудио и музыкальное сопровождение заслуживает отдельной похвалы. Вообщем смотреть всем и в обяз. 10 из 10.

Немного раздразил момент где Анджелла бабе-змби базарила "стой, стрелять буду")))

з.ы. Сразу захотелось по играть в РИ. Ди сих пор помню, как на этом ипучем поезде съё##лся от этого глазастого.

з.з.ы. Жара, аффтары ваще отжигаю - в конце фильма типа Амбрелла-3 уже появилась... =)

Ссылка на комментарий

Наконец то докачал-посмотрел. Признаться, мне как фанату игр скучновато было - в фильм запихали все давно отработаные сцены, почти ничего нового не увидел - те же самые "мы крутые ребята, но боимся стрелять в голову", "бегите, меня всё равно укусили" и "не верь парню в очках и с зализаными волосами". Клер была ещё похожа на старую добрую себя, но Леон вышел каким то слишком суровым и дуболомистым. Да и анимация с графикой вызывают двойственные ощущения - иногда красиво, иногда плюёшься. Вопщем где то 6/10.

Ссылка на комментарий

pyroman33

Так Лёня то это канон жанра. Его показали таким какой он стал, он и в ре4 такой же. Тинейджер он тогда был... в ре2. Да и не часто нас фанатов радуют чем то подобным... всмысле чем то кроме игр по ре. Уже поэтому можно полюбить данный фильм. Ибо 3 части фильмов сам знаешь что такое и куда их надо выкинуть :)

Ссылка на комментарий

Да так то оно так, но слишком уж наглеть разрабам не надо - фильмец за счёт вселенной родимой только и вылазит кое как. Будь он отдельным творением, ты б на такое тоже покривил рот.

ЗЫ А Лёня и в ре4 не такой - там он повеселей и понаходчивей, да и вообще более живой.

Ссылка на комментарий

кто нить, объясните, я скачал на 1.4 на 700 метров не стал качать, в торенте пишет 100% раздается, в профиле же пишет что еще качает и остановился на 67%. что за нах...

Ссылка на комментарий

SubGood Они просто в той же папке находиться должны под таким же названием, но с другим разрешением, а через что смотришь? Лучше всего через Медиа плеер классик(в комплекте с К-лайт идет всегда).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...