Перейти к содержанию

Тренажерка в ФСК


Спорт должен быть общедоступным ?  

78 проголосовавших

  1. 1. Спорт должен быть общедоступным ?

    • Да
      75
    • Нет
      1
    • Мне без разницы
      3


Рекомендуемые сообщения

ФСК(Физкультурно Спортивный Комплекс) но видимо спорт не для всех,по скольку хожу в бассейн с лета, всё ни как не могу дождаться, когда же уже станут доступны тренажеры ? Даже прайс-листы, абонементы,тренажеры ,инструктора есть...а доступа нет!
Так как на стойке(ресепшене) мне ответили что тренажеры для спортсменов!Это что за фигня? :huh: То есть обычным смертным туда не попасть ? Мол износятся железки ай-ай-ай,они же новые?Сколько на них смотрел с бассейна , ни разу не видел что бы кто нибудь занимался.Молодежи и так не чем заняться , как пить,курить и стоять в подъездах.Проявляешь желание заняться спортом,а тут вообще ни как!Понятное дело можно найти другие тренажерные залы , но по понятным причинам не все себе их могут позволить.
(Ребята только не надо писать в комментариях иди в Медведь на Геологической и т.д. и т.п.)
Честно говоря я в замешательстве :dontknow: ,да как так то в других городах много спорт залов,тренажерок и т.д. цены приемлемые ,а тут по пальцам пересчитать можно и дерут в трое дорого

Изменено пользователем Intel_agent
Ссылка на комментарий

чего ты в итого хотел до нас донести то? что тебе обидно из за того что тебя не пустили в ФСК?

Спорт должен быть доступным а спортзалов в городе достаточно, что бы вместить всех желающих

от залов "народных" типа медведь, до залов "дворовых" типа орленок, от бюджетных "фреш" до не очень мегатитан...

а еще есть сибирь, манго, арнольд, цитрус, ольхон реформа, при 47 или 49 школе, в сельхозке и при БГУ.... и еще я наверное не все назвал

А вот бассейнов в городе мало. с этим согласен. Есть - в школах (не все школы туда пускают), жд колледж, маш завод и ФСК

Ссылка на комментарий
чего ты в итого хотел до нас донести то? что тебе обидно из за того что тебя не пустили в ФСК?

В ФСК меня не пустили,я где то про это писал? Я имел введу почему нет доступа к тренажерам .Говорят что только для спортсменов ,а для каких не понятно. Зачем ездить в разные концы города , если есть в одном месте Бассейн и тренажерный зал!

тренажерный зал + аэробика,

тренажерный зал + бассейн,

бассейн + аэробика.

Цена зависит от времени посещения и льгот:

- Разовый билет 200-300 руб.

- Абонемент на 4 занятия/месяц 700-1050 руб.

- Абонемент на 6 занятий/месяц 1000-1500 руб.

- Абонемент на 8 занятий/месяц 1250-1900 руб.

- Абонемент на 12 занятий/месяц 1650-2500 руб.

С услугами инструктора абонемент дороже на 80%

Ссылка на комментарий
Zx

какие залы самые дешевые?

самый дешевый наверное медведь

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

чего ты в итого хотел до нас донести то? что тебе обидно из за того что тебя не пустили в ФСК?

В ФСК меня не пустили,я где то про это писал? Я имел введу почему нет доступа к тренажерам

то есть тебя пустили к тренажерам? или все таки нет?

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

на сайте ФСК

- Когда откроется тренажерный зал? Тумэн

- Добрый день! На данный момент ведется запись на комплексные занятия (тренажерный зал + аэробика, тренажерный зал + бассейн и бассейн + аэробика).

- Здравствуйте! Хотелось бы узнать на счёт комплексных занятий (тренажерный зал + аэробика)Как можно осуществить запись? Возможно ли осуществить запись в группу, инструктором которой является женщина? Заранее благодарна. Екатерина

- Добрый день! Запись на комплексные занятия ведется по тел. 46-04-16

Значит группы набирают, значит остальных то пускают туда...

Ссылка на комментарий

Количество точное сказать не могу,хватает.Там не зал,я даже не знаю как это называется ,тренажеры видно с бассейна т.к. в одном месте , они на 2 этаже стоят в застекленной комнате )

Ссылка на комментарий
Количество точное сказать не могу,хватает.Там не зал,я даже не знаю как это называется ,тренажеры видно с бассейна т.к. в одном месте , они на 2 этаже стоят в застекленной комнате )

JZfc4AtJ2HU.jpg

Мало что то или на фото не все вместилось?

Ссылка на комментарий
мне сказали, что тренеров нет и не пустили *10

Ну должен кто-то за народцем следить, дабы не пришибли себя.

отсюда и вопрос:

...

Даже прайс-листы, абонементы,тренажеры ,инструктора есть...а доступа нет!

...

по факту то как? есть или нет инструктора? если есть, то какого х. не пускают?

Ссылка на комментарий

по факту то как? есть или нет инструктора? если есть, то какого х. не пускают?

По факту есть тренажеры и инструктор "Гора Мышц")) Вот и я о том же!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Иди в медведь, люди там нормальные. Сам с апреля хожу. Но в основном мужики. 800р месяц, можешь хоть 4 дня в неделю ходить xD

Вот как тебя назвать? Внимательно читай что написано!

(Ребята только не надо писать в комментариях иди в Медведь на Геологической и т.д. и т.п.)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
пеля, две скамейки - три грифа? Блинов 10 штук и народу 40 человек.

не скамейки, а скамьи и там их хватает. Блинов, проверь, тебе точно будет достаточно там. Особенно те кто дрочится в тренажерах, они для них будут всегда свободны.

Ссылка на комментарий

давно был в медведе, самые яркие впечатления, полная анти санитария, тараканы в раздевалке, тренажеры грязные старые и на 1 тренажер 4-5 человек очереди, не каких беговых дорожек там не было) да и если поставить на остальном фоне будет выглядить как самородок в говне.

Ссылка на комментарий
давно был в медведе, самые яркие впечатления, полная анти санитария, тараканы в раздевалке, тренажеры грязные старые и на 1 тренажер 4-5 человек очереди, не каких беговых дорожек там не было) да и если поставить на остальном фоне будет выглядить как самородок в говне.

Медведь для лифтеров и билдеров, которым не нужен душ там. Там подснежники только на тренажорах и занимаются. Беговые дорожки....лол.

Добавлено спустя 39 секунд:

А если девушке ходить, в тот же самый медведь(это к примеру)? в основном бег и подкачка мышц требуется

Можно, там для девушек есть свои тренеры и в определенное время занятия.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...