Перейти к содержанию

Серв


Marx

Рекомендуемые сообщения

wowcircle - фул донат и стада ламеров. Трипл фэйспалм, когда пвпшишься зеленым фмагом против авара с шм и волей гер, который сквозь шилду пробивает по 9к и внезапно выигрываешь=\

swow.net

arena tournament.com - for pvp pro gaming only.

Ссылка на комментарий

freekiller

ЛК циркуль не ок(донат, шм, воли, кстати вчера школота с х100500, лкбой закупились по полной из-за акций). Там БК открылся, ща там сижу (на старый бурик похоже) На кате 4.0.6 тоже нормально играется.

Из ЛК ток Arena-Tournement самый актуальный.

Ссылка на комментарий

БК там нскашный же вроде. Нцк распустили в декабре прошлого года, самый ходовой бк был там - присоединили рилм к цирклу.

Хз, по мне, так свов ок. Топ 2с список посмотришь - есть звучащие ники с ат.

Ссылка на комментарий
БК там нскашный же вроде. Нцк распустили в декабре прошлого года, самый ходовой бк был там - присоединили рилм к цирклу.

Хз, по мне, так свов ок. Топ 2с список посмотришь - есть звучащие ники с ат.

Единственное, что сейчас ок это AT ну и раньше Just- world

Ссылка на комментарий
БК на циркле нскашный же вроде.

Опа я 4 года назад играл на NSK БК х100. Ретриком в а2 2200 брал, меня рога с иллиданками тащил.

Молодец. Возьми с полки пирожок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...