Перейти к содержанию

в чем дело?


Рекомендуемые сообщения

такое ощущение, что я просто магнит для самовлюбленных, эгоистичных мачо? что за невезение?

ну, это в эмоциональном, а так они вроде все щедрые, подарки, шмотки, кафе, бары, гулянки..... а вот, чтоб обнять,мля.... ума что ли не хватает???

Ссылка на комментарий

так тогда зачем делать подарки? я чо урод, которого подарками токо закидывать? *22

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Одри Хепберн - моя любимая актриса

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

хотя есть одна вещь: они все были, есть старше меня. может, из-за этого.

все равно старше не на так много, чтоб можно было сказать: "седина в бороду"

Ссылка на комментарий

Вы недаром тему в "здоровье" начали, есть подозрения, что ваши мачо больны?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

так тогда зачем делать подарки? я чо урод, которого подарками токо закидывать?

Подарками ТОКО уродов закидывают, вы разве не знали? :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Этот фильм можно смотреть бесконечно. И каждый раз будешь видеть и понимать новое! Фильм который полезно смотреть каждому!!! http://youtu.be/wOmgYyFYBfU Вся проблема в уме это точно ! А почему не хотят и кого в вас? Почему обнимут другую почему не вас может во мне что то не так???Так фильм о том что мешает в вашем уме вам быть свободным и как возможно разблокировать ваш ум.

Ссылка на комментарий

Ничего не поняла... они материально вас устраивают, а эмоционально не дают тепла и ласки, так что ли? Странно, как вообще можно встречаться без обнимашек и уси-пуси :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...