Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Улан-Удэ есть зоомагазины площадью как минимум 500 квадратных метров?

Меня попросили навести справку в Бурятии московские бизнесмены.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Нотка,спасибо. Я не шучу,в Мск у меня спрашивали насчет больших зоомагазинов. Экспансия крупных сетевых компаний намечается,наверно.

Ссылка на комментарий

Muhach, приживутся ли большие зоомагазины? Наши-то, мне кажется, с хлеба на воду перебиваются. :lol: Хотя им там, в Москве, наверное виднее. Может, отслеживают заказы своих интернет-магазинов.

Даешь Уф-лампы для рептилий в УУ! ;)

Ссылка на комментарий
Как срочно нужны кликеры?
чем раньше, тем лучше.

А что насчет дисков фрисби?

Кликеры в пути, будут через неделю. Фрисби пока нет, не успела заказать.

Ссылка на комментарий
Подскажите, где можно приобрести сушеную фруктовую смесь для грызунов ЛИТЛ ОН

Вас эта смесь интересует? Little One - Фруктовая смесь лакомство для всех видов грызунов 200г

Сушеные бананы, ананасы и изюм являются не просто лакомством для декоративных животных. Бананы являются очень питательным продуктом с высоким содержанием калия, что укрепляет сердечную мышцу. Ананасы содержат большое количество каротина и калия, витамин А, С, витамины группы В, белки, жиры, углеводы, клетчатку, магний, хлор, йод. Изюм богат полезными минеральными солями, органическими кислотами и витаминами.

Если эта смесь,то её можно скоро будет заказать без предоплаты в новом интернет-магазине города Улан-Удэ. Часть товара будет в наличие, вещей, которых не будет в наличии будут привозить по Вашему желанию. :-)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...