Перейти к содержанию

Время года?


finn

выберите:  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. выберите:

    • лето
      64
    • осень
      18
    • зима
      25
    • весна
      17


Рекомендуемые сообщения

Вот мне например больше нравится зима, ну и лето конечно же!А вообще нынче зима что-то долго начинается, ведь уже декабрь месяц, а она (зима) вот-вот только собирается нагрянуть. В общем скорей бы уже морозец!!! Зима-это НОВЫЙ ГОД, а ещё у меня день рождение. Да ещё много всяких прекрасных моментов в зимние холода ХАХА :yes::excited::D

Ссылка на комментарий

Всему, как говориться, свое время...

Зима не такое уж и плохое событие, чтоб из-за этого расстраиваться. Не будь ее, мы бы врятле так кайфовали летом и потом, чего только стоит солнечный теплый зимний день или ночной снегопад)...

Каждое время года по своему прекрасно: и зима, и весна, и осень и тем более лето....

Ссылка на комментарий

Со всеми согласен, но в этом году ждал зиму очень-очень, как ни разу до этого не ждал. Как малое дитя ждет праздник какой-то, так и я примерно... :headslap:

Ссылка на комментарий

Ничего кроме лета. И отнюдь не из-за холодов, учебы, работы и т.п. А из-за понижения жизненного тонуса и мироощущения в целом. Не знаю, как у других, но у меня взгляды на жизнь летом и зимой сильно разнятся. Угнетает как-то даже незаметно.

Ссылка на комментарий

Больше нравиться колнечно лето... тепло и всё такое.. плюсы зимы это новый год и романтика снега.. коньки и т.д.. Весна и осеьн как-то так себе..

Ссылка на комментарий

По школе лето любил. Сейчас вообще без разницы, любое время нравится! Хобби съемок док.фильмов показало, что каждое время года очень красиво по своему!

Ссылка на комментарий

Зиму не люблю из-за холода.

Весну из-за грязи

Осень не люблю т.к. настроение сразу печальное становиться потому что лето кончилось.

А вот лето очень люблю.

Ссылка на комментарий

Больше всего люблю весну и лето, а вообще, каждое время года хорошо по-своему. Единственное, что не люблю, так это здешнюю зиму. Слишком суровая порой бывает.

А вообще нынче зима что-то долго начинается, ведь уже декабрь месяц, а она (зима) вот-вот только собирается нагрянуть. В общем скорей бы уже морозец!!!

Не переживай, будет тебе морозец, причем уже завтра. Заказывали зиму? Получайте)))

3 декабря, среда

ночь -29...-27

день -23...-21

4 декабря, четверг

ночь -30...-28

день -20...-18

5 декабря, пятница

ночь -32...-30

день -15...-13

К тому же ветрено и возможно с небольшим снегом.

Ссылка на комментарий

Эта тема с морозцем ! Вот обьясните мне вразумительно, чётко и ясно, что вы в этот мороз на улице делаете. Не спеша часами бродите, на скамейках сидите, в проруби купаетесь, загораете или ещё что? Да нет вы сидити дома и радуйтесь теплу и уюту, смотрите в окошко как красноносые и укутаные бочонки бегут скорее домой ! Сейчас глянул в окошко, темно, пусто, тоскливо..Так что любители морозов, это обычно тепличные романтики.

Зиму-сволочь реабилитирует только Новый год и снежок ! Смерть морозу убийце. Приходи лето радуй народ!

Ссылка на комментарий

John-nf

Попрошу MAC-а чтоб добавил твой вариант.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Незнаю кому как, но порою на душе так хорошо, когда снежок идет!!! И вообще я сам из тех мест, где много снега зимою, там такая КРАСОТИЩА, радуешься не нарадуешься.

Все остальное позже немного объясню...сейчас не готов для душевных тем :)

Ссылка на комментарий

Да прям так сразу не скажешь, выбрала Весну.... самое прикольное время года... хм... наконец-то скидываешь тёпную одежду.... отвечу как блондинка: "очень нравиться как смотрятся короткая юбка и сапожки".... хахаха

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...