Перейти к содержанию

Котик грызёт бумагу


Рекомендуемые сообщения

Отчего? Просто-запросто залезает на стол и начинает зубами рвать в клочья бумагу :o , столько мусора может наделать - мама не горюй! Он её не ест, а просто откусит, отрвёт и плюнет. Чего-то не хватает или у него паразиты быть может :unsure: ?

Ссылка на комментарий

тоже кошка все крошила.... просто инстинкт, когда птицу поймают перья же выдирают.

Сколько документов поела и книжек.

Ссылка на комментарий
Оплеухи нехватает или хорошего поджопника, а может свинца в организме.

оплеухи - нельзя, может назло в отместку нагадить под ванной, было уже такое

Ссылка на комментарий

у нас бумагу есть начинает ,когда голодная при чем ни втихушу ,а именно напоказ ,посередине комнаты ( типа я такая голодная ,что ,видишь ,даже бумагу уже ем )

Ссылка на комментарий
Он так охотится. :) Гены. Кто-то из родителей котенка был уличным?

конечно уличным *16, в смысле из частного дома, мы ж его тут на улановке взяли по объявлению. Котик всё время норовит выскочить на площадку из квартиры :o , ещё любит на мороз выходить на балкон :huh: гулять. Муж тоже говорит: "видимо, гулящий кот"

Ссылка на комментарий

Погодите, через годик или месяцев 10 начнет женщину просить ночами и воровать со стола. Это я на примере своего кота говорю. Потому что отец нашего рыжего канальи уличный бродяга, гены наш котэ унаследовал - это что-то с чем-то)))

Рыбу воровать начал месяцев примерно с 5, будучи сытым, упитанным подростком. Стащит на пол, что не съест, то понадкусывает. Но путем воспитания стал более-менее культурным. Стащит рыбу, приготовленную для варки ему же, утащит на свой коврик с мисками и там жрет ест.

Хотя с возрастом все реже и реже по столам лазает, видимо, некомильфо стало. :-))))

Ссылка на комментарий

У меня Муська все провода в детстве перегрызла, книги грызла, за это получала по попе, потом выросла стала спокойной как удав, сейчас даж мяучит без звука, просто рот открывает, а звука нет (если психует то звук "Мяу" на всю катушку)

13 год пошел моей старушке, послушная и покладистая, но играет как котенок, иногда думаю, мож у неё уже маразм старческий)))

А то что ваш котик грызет газету, это он просто играет так. Я так думаю)

Ссылка на комментарий

а лекарства-то существуют, чтоб женщину не просил? городскому коту где найти? у нас тут злобные бездомные собаки бегают. Жалко котика.

Про манеры: у нашего красавца вроде приличные манеры ^_^ , несколько раз правда был замечен на обеденном столе - пару-тройку раз получил полотенцем со всего размаху, теперь даже не смотрит в ту сторону (не сглазить бы :angry: ), в туалет - тоже просит

ся (тоже бы не сглазить :angry: , а то муж точно с балкона выкинет)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Злюка

Есть таблетки какие-то, уменьшающие активность. Но нашему были как слону дробина, кастрировали. Жизнь спокойная началась=) Хотя таблетки, наверное, нежелательно, вред организму все-таки. ИМХО, кастрация - самый оптимальный вариант.

А то, что бумагу грызет - не страшно, играет просто. Ему сколько лет?=)

Ссылка на комментарий

Так в таком возрасте все котята грызут все подряд, с ним побольше играть надо, игрушки ему или купить или сделать. Мой очень любил пластмассовые контейнеры из-под киндеров, я насыпала туда камешки, чтобы гремело и закрепляла пластырем. Тащился=)и погрызть и погонять.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...