Перейти к содержанию

Кто, где работает???


saint_20

В данное время я:  

75 проголосовавших

  1. 1. В данное время я:

    • на содержании у родителей
      20
    • нигде не работаю
      19
    • непостоянная работа
      5
    • рабочий
      8
    • служащий
      9
    • ИТР
      5
    • Своя фирма (ИП)
      5
    • Своя фирма (ООО)
      1
    • Своя фирма (АО)
      3


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, кто где работает на данное время и нравится ли вам своя работа??? Вообщем отписываем всё что угодно про свою данную профессию.

Ссылка на комментарий

думаю большинство ответит в духе: "работаю на работе" на вопрос "че получаешь?" ответят : "деньги". форум несет в себе некий элемент конфиденциальности, которую вряд ли кто захочет разглашать. да и вообще, большинство из находящихся на форуме являются студентами. имхо.

Ссылка на комментарий

saint_20

а можно так:

на содержании у родителей

нигде не работаю

непостоянная работа

рабочий

служащий

ИТР

Своя фирма (ИП)

Своя фирма (ООО)

Своя фирма (АО)

Ссылка на комментарий

Ой, как вы все усложнили... Человек имел в виду внутреннее состояние, как мне кажется. Вот я работаю не скажу кем, работа связана с общением с людьми, консультациями, составлением документов. Я ОЧ люблю свою работу и добиваюсь в ней и добьюсь всего, чего хочу. При устройстве на работу прошла офигительный конкурс, а потом еще не один на знание своей профессии. Знаю, что я - лучшая и горжусь этим. А еще я жуть какая скромница :victory: для меня важно идти на работу с ощущением праздника. Кроме этого, люди чувствуют мою уверенность в себе, соответственно, поступают другие предложения. Но, если честно, я себя никем другим и в другой области не вижу.

Ссылка на комментарий

Мне любая работа связанная с компами нравиться (ну исключая нюансы).

Сейчас работаю вроде как "Администратор компьютерного зала", но надо ещё шо-нибудь искать.

Ссылка на комментарий

На одном месте, мне лично, надоедает, хочется передвижения, смены обстановки, в душе живет путешественник и искатель приключений, а все эти однотипные конторские клетки имеют свой специфичный запах, запах застоя, что ли, как будто сидишь в непроточном водоеме... а так хочется движения, так что хочется волком выть, появляется желание уехать куда-нибудь, на свободу - в лес, на природу, а иногда и прочь из Улан-Удэ, что кстати часто случается... Так что стабильно меняю работу раз в год, и как следствие- никакого повышения по службе, вот такая горькая правда...

Ссылка на комментарий

Я вот думаю моральный аспект работы немаловажен ! Работать на хозяина. На государство. Или на себя! Я 80% своих постов пишу с работы, где я нахожусь с утра до вечера! Не в тягость! Потому что я сам себе хозяин в смыле распорядка дня и принятия решений. А самое главное есть реальная общественная польза от моей деятельности. Замечу что отношение к местной власти и бизнессу , я не имею ! Правда последнее время, офисная тяжесть придавила. Душа командировку просит в унисон с телом!

Лаки Ясно- значит в муниципалитете !

Ссылка на комментарий

Ци.ник

А вот и не угадал. Хотя я действительно там работала. Не нравилось! Хотя в одном соглашусь: работать приятно, когда от этого есть реальная польза. Хотя и я сейчас бы от небольшой командировочки не отказалась - почувствовать в другом месте предновогоднее настроение...

Ссылка на комментарий

Значит так!)) Захлестнула мысль сорваться на отдых, и уже душою я там)) Скоро у меня отпуск, думаю съездить в Маньчжурию, и пить-гулять, устроить праздник для желудка... С этой целью намереваюсь найти девушку для приятного времяпрепровождения))) Вот... подумал, и уже на душе как то стало лучше, веселее, озорнее)))

Ссылка на комментарий

tobulat Я так и не понял от чего веселее стало, задорнее! От того что девушку найдёшь или в отпуск поедешь? Я как гражданин России, патриот-рекомендую всем забыть об отпусках и девушках, в трудную кризисную для страны годину, надо удвоить свои усилия на рабочем поприще, отказаться от отпусков и премий ! Работать, работать и работать! ЛУЧШЕ, ВЕСЕЛЕЕ, ОЗОРНЕЕ! Не дадим затянуть себя в омут разрухи и инфляции! Личное Я на общественную пользу! Страна верит в вас, надеятся на вас ..А я отдохну за всех, такая моя участь. Будете Должны!

Ссылка на комментарий

Ци.ник И то и другое, вобщем есть знакомая девушка, нравится мне, вот думаю пригласить, и думаю, вряд ли откажется... на халяву же и уксус сладок! Но в целом, просто напиться...

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Ну уж извините, не люблю быть кому-то что-то должна. Если хотите, я могу отдохнуть за вас и за себя. Премию тоже можете мне отдать. А то кризис ее съест.

tobulat

А девушки еще знают другую поговорку "Бесплатный сыр - только в мышеловке"!

Ссылка на комментарий
tobulat Я так и не понял от чего веселее стало, задорнее! От того что девушку найдёшь или в отпуск поедешь? Я как гражданин России, патриот-рекомендую всем забыть об отпусках и девушках, в трудную кризисную для страны годину, надо удвоить свои усилия на рабочем поприще, отказаться от отпусков и премий ! Работать, работать и работать! ЛУЧШЕ, ВЕСЕЛЕЕ, ОЗОРНЕЕ! Не дадим затянуть себя в омут разрухи и инфляции! Личное Я на общественную пользу! Страна верит в вас, надеятся на вас ..А я отдохну за всех, такая моя участь. Будете Должны!

Я за родину, но против государства! (с)пи*ено

tobulat +1 постоянно такие же мысли... я их давлю давлю.... эх... счас бы скакуна как ветер и в степь, саблей помахать...

Лаки работать приятно когда видишь смысл в работе))) я вот не охватив всего плана работать не смогу...

Ну уж извините, не люблю быть кому-то что-то должна. Если хотите, я могу отдохнуть за вас и за себя. Премию тоже можете мне отдать. А то кризис ее съест.

Меня не забудь с собой взять)

Ссылка на комментарий
Ой, как вы все усложнили... Человек имел в виду внутреннее состояние, как мне кажется. Вот я работаю не скажу кем, работа связана с общением с людьми, консультациями, составлением документов. Я ОЧ люблю свою работу и добиваюсь в ней и добьюсь всего, чего хочу. При устройстве на работу прошла офигительный конкурс, а потом еще не один на знание своей профессии. Знаю, что я - лучшая и горжусь этим. А еще я жуть какая скромница :victory: для меня важно идти на работу с ощущением праздника. Кроме этого, люди чувствуют мою уверенность в себе, соответственно, поступают другие предложения. Но, если честно, я себя никем другим и в другой области не вижу.

всё верно я это и имел в виду

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...