Перейти к содержанию

Лаки

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Лаки

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Заканчивается зима... Куда можно съездить сейчас, чтобы было тепло и комфортно? Каким турагенствам в У-У можно доверять?
  2. Мораль сей басни будет такова: Не ходите, люди в сауну гулять, потому что мышки могут там лежать. очень грустной мышке было невдомек, - испортился и праздник, и пьяный паренек!
  3. Ци.ник Ну уж извините, не люблю быть кому-то что-то должна. Если хотите, я могу отдохнуть за вас и за себя. Премию тоже можете мне отдать. А то кризис ее съест. tobulat А девушки еще знают другую поговорку "Бесплатный сыр - только в мышеловке"!
  4. tobulat Вот в этом все мы: начали с работы, закончили - как всегда... Эхх, гуляй, душа!
  5. Ци.ник А вот и не угадал. Хотя я действительно там работала. Не нравилось! Хотя в одном соглашусь: работать приятно, когда от этого есть реальная польза. Хотя и я сейчас бы от небольшой командировочки не отказалась - почувствовать в другом месте предновогоднее настроение...
  6. Ци.ник Разве важно, где и кем я работаю... Пусть будут массоны
  7. Ой, как вы все усложнили... Человек имел в виду внутреннее состояние, как мне кажется. Вот я работаю не скажу кем, работа связана с общением с людьми, консультациями, составлением документов. Я ОЧ люблю свою работу и добиваюсь в ней и добьюсь всего, чего хочу. При устройстве на работу прошла офигительный конкурс, а потом еще не один на знание своей профессии. Знаю, что я - лучшая и горжусь этим. А еще я жуть какая скромница для меня важно идти на работу с ощущением праздника. Кроме этого, люди чувствуют мою уверенность в себе, соответственно, поступают другие предложения. Но, если честно, я себя никем другим и в другой области не вижу.
  8. Совсем простой, очень быстрый и супервкусный рецептик: картошечку, желательно молодую, но можно и просто хорошо вымытую разрезать пополам повдоль, поставить в горячую духовку. Когда верхушечка вновь приобретет круглую форму - корочка поднимается - и будет очч румяная - достать, надрезать корочку, кусочек маслица сливчного, соли чуть-чуть - наслаждение.... и полезно!!!
×
×
  • Создать...