Перейти к содержанию

Ограничение на редактирование сообщений


Mac

Рекомендуемые сообщения

po5ta1, однозначно! там часто всякие уёбы орут, что цена неадекват,а после того, как она снижается удаляют свое сообщение. а иначе им не будет обратного пути и при нормальной цене все окружающие узнают о том, что они уёбы!

P.S. меня не эти сообщения волнуют, просто я в них людей воспитываю :D

Ссылка на комментарий
Вы вносите слишком значительные изменения в Ваше сообщение. Разрешены лишь незначительные дополнения и уточнения.

Смысл тогда вообще создавать на форуме тему, если ее даже элементарно не получается редактировать в стадии оформления?

Ссылка на комментарий

Улановка, ты ли это?

но оставляя возможность топикстартерам дополнять информацию, не сталкиваясь с этими ограничениями.

а не, все норм.

Ссылка на комментарий

Вот тебе и "Что напишешь пером, то не вырубишь топором" по истечению 2х часов.

Хорошо что стартовые посты также как и ранее можно фиксить в любое время.

Ссылка на комментарий

То есть теперь если в барахолке продаёшь что-то (комплектуху к компу) , и хочешь добавить товар- нужно создавать ещё одну тему, и потом их все по 2-5 штук апать ???

Ссылка на комментарий

Intel_agent

Первый пост читал, но я сейчас не могу отредактировать первый пост, так как наверное исчерпал этот лимит уже.

Хотя продаю комплектуху где-то месяц - продал что-то зачеркнул, из заголовка удалил.

Теперь не могу добавить ещё запчасть. Пришлось создать новую тему.

Может для барахолки, вообще убрать это ограничение, а то невозможно сделать более информативным заголовок темы.

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=343077

тег зачёркивания текста удалить не могу

оператива kingmax ddr2 800 1gb 350р - куплена недавно

P.S. про 22 редактирования - забываю пользоваться пред. просмотром ))

Ссылка на комментарий

Если неконструктивный негатив будет продолжаться в каждой теме, мы просто перестанем делать объявления о нововведениях. Хочется всех держать в курсе изменений и наших работ, но если народ только и ищет повод изливать негатив, мы не будем этого делать. Да и в принципе не обязаны - просто традиция пошла с тех времен, когда позитивных было больше, чем негативных. Сейчас же на сто сообщений одно толковое - его автор сможет и в ЛС написать.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

А конкретно данное нововведение вообще не ново, как я уже писал. Запрет на изменение постов - это повсеместная мера. Да возьмите тот же ВК или Хабр, или любой форум на IPB. Не даром русская пословица: "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь".

Ссылка на комментарий
CustomS, в стадии оформления надо редактировать просмотром, а не отпракой страницы

Это уже перегиб.

Может быть я не хочу оформлять тему целиком сразу (по задумке или еще как), или по каким-то причинам не смог - оформил частично, остальное решил оставить на завтра? А обновление инфы в стартовом сообщении темы? Как топикстартер должен по-вашему обновлять первый свой пост, если того требует тема (будь то тема Олимпийских Игр, того же тотализатора и др.)?

Хорошо. А если я написал или разместил одно, а через какое-то время нашел другое - более подробную информацию, скажем, или более понравившееся мне изображение?

Вот я вчера поздно ночью создавал биатлонную тему. И буквально немного не дооформил ее, чувствую, что засыпаю, решил потом дооформить. В итоге поменять картинку в теме я теперь не могу. Более того, я попросил пока что ничего не писать, поскольку тема в стадии доработки. И эту надпись я тоже удалить теперь не могу. А еще более того, тема требует периодического обновления стартового поста. И как?

Модераторы решили взять оформление тем на себя? Теперь в личку писать или жалобы слать "измените букву", "измените картинку", "обновите инфу"?

Вот как мне сейчас срочно дооформить тему? Завтра уже начинаются соревнования. Кто из вас готов ее оформить так, как этого хотел я?

В то время, когда для форума необходимо отказаться от каких-то ограничительных рамок, дать большей свободы, в плане пользования форумом, уменьшить число санкций и не закручивать гайки, чтобы юзеры окончательно все не разбежались, вы наоборот создаете какие-то рамки и еще больше закручиваете гайки.

"Одумайтесь, одумайтесь, товарищ Тимофеев"=)

Ссылка на комментарий

CustomS, ты вообще тему читал? Вот возьми сейчас и попробуй изменить картинку в своей теме. И потом скажи, получилось или нет. А то не разобрался, а хай уже поднял.

Вот я вчера поздно ночью создавал биатлонную тему. И буквально немного не дооформил ее, чувствую, что засыпаю, решил потом дооформить
Это в принципе неправильный подход. Тема должна создаваться сразу готовой. Нельзя, зная, что она еще не доделана, создавать. Улановка - не хранилище твоих заготовок. Что тебе мешает текст в блокнот и завтра доделать и создать?

А насчет перестать банить - это ты про кого? Про "того, кто запретил мне называть его имя всуе" или TTH, или Блуда? О разбежавшихся юзерах рассказывай

лайвинтернету, а о зверствах режима - Молоху-ХРюше.
В данный момент модерированию на Улановке не хватает одного - жесткости.

З.Ы. Ты даже этот пост с первого раза не делаешь. Переучивайся - пригодится.

Ссылка на комментарий

CustomS

Так редактировать первое сообщения в теме некто и ни запрещал. Добавление информации разрешено, только грубо говоря обивания в ноль сообщения заблокировано.

Если возникает ошибка при незначительном изменении темы, то это бага, которая будет поправлена в рабочем порядке. Баги всегда были и будут, так что это нормальный процесс разработки нового функционала.

А запрет редактировании/удаления своих постов это стандартная мера на большинстве форумах. И она абсолютно оправдана, так как изменение поста влечет за собой потерю нити дискуссии. Если надо опровергнуть свои собственные слова то тут просто цитируешь свое предыдущее сообщение и пишешь новый текст. В этот нет нечего плохого но зато остается понятен смысл разговора, когда было написано сообщение после него на него ответили несколько человек после чего человек процитировал свое сообщение и написал изменение и дальнейший разговор пошел в измененном направлении.

Ссылка на комментарий
Вот возьми сейчас и попробуй изменить картинку в своей теме. И потом скажи, получилось или нет.

Значит рассказываю. Что вчера, что сейчас. При удалении в созданной теме картинка1.jpg и замене ее на картинка2.jpg при отправке выдает:

Вы вносите слишком значительные изменения в Ваше сообщение. Разрешены лишь незначительные дополнения и уточнения.

А тему я читал. Мне при обновлении картинок - статистики выступления спортсменов попроцентно их удалять, чтобы заменять на другие?

Это в принципе неправильный подход.

Это для оформления раздачи он был неправильным, но не для простой темы, требующей много времени для оформления и создания ее именно здесь и именно сейчас.

Ты даже этот пост с первого раза не делаешь.

А функция "изменить" у нас разве для красоты?

P.S. И надо бы отличать хай от конструктивной критики. Не каждую тему слепил, отправил и забыл. Это тоже надо учитывать.

Ссылка на комментарий
надо бы отличать хай от конструктивной критики

Для этого нужно научится ее конструктивно давать. Нельзя было сразу сказать, что

При удалении в созданной теме картинка1.jpg и замене ее на картинка2.jpg при отправке выдает: Вы вносите слишком значительные изменения в Ваше сообщение. Разрешены лишь незначительные дополнения и уточнения.

Видимо нельзя. Нужно обязательно писать овер300 символов о том, какие мы тут плохие. *facepalm

Ссылка на комментарий
Нельзя было сразу сказать

Почему ж нельзя. Можно.

В итоге поменять картинку в теме я теперь не могу.
А если я написал или разместил одно, а через какое-то время нашел другое - более подробную информацию, скажем, или более понравившееся мне изображение?

Из этого вроде как понятно, что заменить изображение не получается.

Нужно обязательно писать овер300 символов о том, какие мы тут плохие.

Не нужно преувеличивать.

Для этого нужно научится ее конструктивно давать.

А вот это уже неумение воспринимать критику) Куда уж еще конструктивней и подробней овер300 символов)

Так или иначе, я отписался в теме не ради абы что-нибудь да написать. А для решения этого вопроса. Кому сиюминутные нововведения, а кому до апреля тему оформлять и обновлять.

Когда люди хотят, чтобы им помогли в решении проблемы или объяснили причины ее проявления, то они развернуто ее дают. Вот когда ты все объяснил, то и проблему определили и решение ее нашли. Я тебе об этом писал. // DR1VER_

Ссылка на комментарий
Из этого вроде как понятно, что заменить изображение не получается.

Если честно то не очень понятно какие именно шаги (действия) привили к возникновению данной проблемы. И как по этому описанию искать причину возникшей ошибки то же непонятно. Когда есть четкий кейс тогда уже можно говорить о проблеме, а не так пространных рассуждениях о том как все глючит и как теперь стало плохо.

Ссылка на комментарий

Intel_agent, отключите нововведение в барахолке, пожалуйста!

даже первое сообщение не даёт править, а нужно удалить не актуальные фото.

Ссылка на комментарий

Нашли проблему. Имел место баг при большом количестве bb-кодов. Исправлено. Прошу прощения за временные неудобства.

CustomS, вот как подробно в конце объяснил, так и надо было изначально. В первом посте темы я же указал, что незначительные изменения вносить можно. И если оно не работает, то это определенно баг, а не так по-идиотски мы задумали :)

Ссылка на комментарий

Если неконструктивный негатив будет продолжаться в каждой теме о нововведениях мы просто перестанем обсуждать эти нововедения потому как перестанем вообще сюда заходить! И думаю с таким пойухистическим отношением все больше и больше.

Если есть баг, то надо обяъснить народу, а не накалять обстановку ссылаясь на первый пост и указывать на тупость пользователя - не все в состоянии разобрать что глючит - ваше детище, вы@6истые админы или он сам. кто ж занет, может вы реально так по идиотски все задумали...

Все это к тому, что может вы начнете адекватно реагировать на пожелания и критику пользователей, а не бычить и не высказываться в подобном стиле, что вам пох до всех и если будете вые....ся, то вообще не будем вас предупреждать... По мне, так это поведение быдла и нет оправдания, что слишком много стало недовольных - надо просто оценить пользу своих действий раз уж так много недовольных и не валить все на смену контингета и засилие неадекватов!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...