Перейти к содержанию

Скоро новый год! Что дарить?


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

В нашей семье никогда не было традиции дарить подарки на Новый Год. Ёлку, кстати, тоже никогда не наряжали (домой дерево переть! - не порядок!). Домашним не буду ничего дарить, а дамы сердца не имею в настоящее время, поэтому дарить подарки вообще некому! Ну и получать, собственно, не от кого. Не беда! Я никогда не ассоциировал этот праздник с дарением и получением подарков...

Не смотря на вышесказанное, Новый Год - это мой любимый праздник, нравится мне больше, чем собственный День Рождения (который я не отмечаю, кстати говоря...), потому что ДР - праздник сугубо мой, а НГ - общий, всем весело!

Ссылка на комментарий

А у меня вот, 3 отдельные семьи родственников + подруга и ее родители + их родственники + мои родители...

Я вот думаю где столько бабла взять...ппц...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

John-nf

хорошо тебе...

Ссылка на комментарий

Подарки - это хорошо и очень здорово!!! :) Вот только кризис мировой на дворе, а так все ничего... Люблю дарить большие и дорогие подарки, но не часто ^_^

Ссылка на комментарий

Каждый год парюсь че дарить родным. Приходится по магазинам шастать много и высматривать подарки D': хз на д/р я легко нахожу подарки а вот с новыйм годом каждый год одна и таже запара

Ссылка на комментарий

я собственно не парюсь на счёт подарков для родителей... а вот девушке задумал...

хочу взять розу, и заморозить её во льду!... и потом замороженную притащить к ней домой... она растаит и будет свежая роза.. вот так! :) а может и небудет таить, если в холодильник поставит! :)

Ссылка на комментарий
В нашей семье никогда не было традиции дарить подарки на Новый Год. Ёлку, кстати, тоже никогда не наряжали (домой дерево переть! - не порядок!). Домашним не буду ничего дарить, а дамы сердца не имею в настоящее время, поэтому дарить подарки вообще некому! Ну и получать, собственно, не от кого. Не беда! Я никогда не ассоциировал этот праздник с дарением и получением подарков...

Не смотря на вышесказанное, Новый Год - это мой любимый праздник, нравится мне больше, чем собственный День Рождения (который я не отмечаю, кстати говоря...), потому что ДР - праздник сугубо мой, а НГ - общий, всем весело!

Таже история... :-)

Насчёт ёлки в этом году задумался... Взять что-ль в магазине за 1500. Или самому смастерить из чего-нибудь.

(скажем из: бумаги, конфети, связкой проводов, ну и гирлянду).

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

согласен... надо придумывать подарки самому, а не просто ходить и покупать в магазине.. так даже самому не интересно...

я стараюсь самому как то дополнить, или вообще сделать подарок.. люблю из дерева выризать разные вещи... лучший подарок, сделаный своими руками..т.к в него вкладываешь частичку себя...

Ссылка на комментарий

+1

Да руки то есть просто времени нет что-то самому делать )))))

Жене естественно сам подарок своими руками :-[ *37

А вот друзьям предеться с Магазинчиков выбирать.

Ну походил вроде всякой "фигни" навалом тоесть выбор широкий очень)))

Ссылка на комментарий
Жене естественно сам подарок своими руками

бгыы чем чем говоришь??? руками? я не ослышался?))))

а я вот Зиппу на новый год хочу))) коллекционирую их)

А еще 10 000 журавликов))), это тебе, чтобы желание исполнилось...

вот только, заколебаешься делать их)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...