Перейти к содержанию

Скоро новый год! Что дарить?


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Profed

Мм, угу мне подарить нуно... Поросятинку розовую... А то по чьей-то милости моя коллекция брелков со знаками восточного гороскопа неполная... :)

LeXeR

Мм, девушке.. даж не знаю... Я вот тут сидела думала что подарить подругам... и в голову пришло только то, что хочу сама... Большой теплый ярко-красный халат, пижамку и нижнеё бельё..какое-нить черно-красное... А вообще, девушка перед новым годом сама намекнет.. ненавязчиво так... :) А ещё знаешь, напиши под её окнами на асфальте или на гаражах "Любимая, с новым годом!!!" 100% она будет в восторге :)

Ссылка на комментарий

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит всегда с Кока-кола!

круто уже Новый Год! Подарки, подарки.... почему-то хочется купить какую-нить симпатичную безделушку ^_^

Надо не устроить кошмар перед рождеством :D

Ссылка на комментарий

Roc

Да, да... главное не устроить... а особенно такого розового... а то было у меня оно в том году... :)))) Подруга чуть не прибила... за гламурно-розовую елку... Но смотрелось мило...

Ссылка на комментарий

В том году я девченкам подарила фото, сделала прикольные, смешные фотки в фотошопе и в рамочку, им очень понравилось :) + кружку тож с приколом типо.

Ссылка на комментарий

а я знаю, что получу на новый год в качестве подарка, но вот насчет того, что подарить самой, пока не определилась, но не думаю, что буду заморачиваться какой-нибудь романтической чепухой, просто ...... что-нибудь....... ээээээхххххх!

Ссылка на комментарий

своей подарю себя! (благо дело и годовщина там же, очень удобно скажу я вам).

а вообще расчитываю на серебрянное украшение.

Ссылка на комментарий
своей подарю себя! (благо дело и годовщина там же, очень удобно скажу я вам).

а вообще расчитываю на серебрянное украшение.

Кста серебро что стоит? Вопрос интересует, давно в магазинах не был.

Ссылка на комментарий

Скромный совет-сюрприз ! Отправьте поздравительную телеграмму на праздничном бланке, многие в силу юного возраста никогда не получали телеграмм ! А как прятно когда тебе звонят в дверь и почтальон приносит телеграмму тёплыми словами поздравлений, даже на твой адрес ! её можно заказать по телефону !

Ссылка на комментарий

мне кажется подарить своё присутствие и внимание, на много прияней чем какой-либо подарок... Я бы больше радовалась чем какому то подарку....

Ссылка на комментарий

barbi Это как ? Когда добрый молодец вваливается в гости с радостным возгласом " А вот и я" Подарок -это и есть внимание ! А присутствие оно в любой день и кроме праздничных сгодиться!

Ссылка на комментарий
barbi Это как ? Когда добрый молодец вваливается в гости с радостным возгласом " А вот и я" Подарок -это и есть внимание ! А присутствие оно в любой день и кроме праздничных сгодиться!

хм... ну конечно не так, ну да ты прав подарок и есть внимание. Но иногда мне притяней видить самого человека, чем его подарок. :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...