Перейти к содержанию

Где купить бормаш?


руслан1986

Рекомендуемые сообщения

Я обычно в "бормашок" где магазин выстрел беру 120руб. за 1л.-он там самый хороший на мой взгляд

Есть ещё в Тумер-Морине там та же цена бормаш иногда крупнее чем в 1магаз.

Магазин "Охота и рыбалка" только там дерьмовый бормаш :yes:

вроде всё :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

На "балке" уже в 3-х местах продают. От 100 до 120 руб. По качеству-как повезет, некоторые соли сыпанут, он становится живее всех живых-на след. день дохлый.

Ссылка на комментарий

Бормаш всегда вналичии крупный свежий черви опарыш.Постоянным клиентам скидка. Остановка барохолка паильон зимняя рыбалка тел.575417 89503920007 Виталий Константин.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Зимняя рыбалка началась все на первый лед.

Продается бормаш в с. Кабанск тел. 8 (30138) 41777, 8 908 592 5681.

Возможен выезд на Селенгинский мост в с. Тресково уточняйте по указанным телефонам

Ссылка на комментарий
Зимняя рыбалка началась все на первый лед.

Продается бормаш в с. Кабанск тел. 8 (30138) 41777, 8 908 592 5681.

Возможен выезд на Селенгинский мост в с. Тресково уточняйте по указанным телефонам

Где поточнее
Ссылка на комментарий

с.Байкало-Кудара ул Комсомольская 18 , с.Оймур ул Молодежная 8/1 всегда свежий бормаш!!)подскажут вероятные места скопления рыбы, подскажут где и как лучше проехать!!!89834513264 30-29-44

Ссылка на комментарий
с.Байкало-Кудара ул Комсомольская 18 , с.Оймур ул Молодежная 8/1 всегда свежий бормаш!!)подскажут вероятные места скопления рыбы, подскажут где и как лучше проехать!!!89834513264 30-29-44

Вот спасибо это кстати. 30-29-44 телефон то городского формата проблема может возникнуть буде ласка в федеральном формате +7 9хх х30 29 44.

Если ехать в указанном направлении т.е Байкало-Кудара - Дубинино - Оймур - Сухая - Заречье то в аккурат после съезда с федералки на мост в Тресково мужик с машины бормашом торгует каждый день с утра пораньше часов с 4-х и гдето до 10. У него бормаш добрый, свежий главное местный, я у него всегда беру, когда в том направлении еду.

Ссылка на комментарий
с.Байкало-Кудара ул Комсомольская 18 , с.Оймур ул Молодежная 8/1 всегда свежий бормаш!!)подскажут вероятные места скопления рыбы, подскажут где и как лучше проехать!!!89834513264 30-29-44

Вот спасибо это кстати. 30-29-44 телефон то городского формата проблема может возникнуть буде ласка в федеральном формате +7 9хх х30 29 44.

Если ехать в указанном направлении т.е Байкало-Кудара - Дубинино - Оймур - Сухая - Заречье то в аккурат после съезда с федералки на мост в Тресково мужик с машины бормашом торгует каждый день с утра пораньше часов с 4-х и гдето до 10. У него бормаш добрый, свежий главное местный, я у него всегда беру, когда в том направлении еду.[/quote

30 29 44 это мтс короткий номер.Всегда свежий!!!!))заранее звоните)я нахожусь сам в городе.принимаем заявки!!))с ув.Алексей

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Отдам даром бормаш - жалко выкидывать. Остался после рыбалки, до следующей долго.

Литра 2 осталось, может чуть-чуть больше.

Куплен в гремячинске 9 марта - был свежевыловленный.

7924-555-33-63

Звонить с 12 до 23.

Самовывоз из 18го квартала.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...