Перейти к содержанию

Конкурсы. Соревнования. Призы и награды!


Рекомендуемые сообщения

Я к чему. На Улановке достаточно много талантливых и просто способных людей, которые варятся в своём соку-соке! Например в ветке творчество люди столько стихов сочинили, а отклика и оценок не густо. Может быть имеет смысл в какое то определёное время проводить конкурс, стиха, рисунка, рассказа илиещё чего то в своём классе ! А потом по отзывам Улановцев выбирать лучшего и награждать, пускай скромно-виртуально,а то и под награды для победителей может фонд создать, ежелИ народ сбросится под это дело хоть рублей по 2--30 даже десятая часть Улановки, вот вам и хватит на конкурсные награды! Это обобщёное предложение, сырое, но можно тему развить и дополнить!

Ссылка на комментарий

Была у меня такая мысль как осенний конкурс поэтов, но как-то так и не дошли руки. Если есть какие-то более конкретные мысли, делитесь. Обсудим, разработаем схему и реализуем. Я всегда поддерживаю инициативу, а уж тем более такую высококультурную :)

Ссылка на комментарий

лучшая работа в фотошопе на какую нить тематику, например шапка улановки к какому нибудь празднику (ну основа надпись улановка остается канеш) или просто на другую какую нибудь тематику.

Ссылка на комментарий

Можно сделать:

1)Стихотворный конкурс(темы - зима, любовь, новый год)

2)Конкурс фотографий - кто как видит наш город

3)Фотошоп конкурс(темы - фотожабы, путишествия по миру)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...