Перейти к содержанию

Устал.. Наболело...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я оглянулся назад и понял время летит…. Мне всю жизнь это нравилось… Когда была школа, время летело, я хотел ее быстрее закончить… Был универ, время летело, и я этому также радовался… Пошел в армию и я мечтал, чтобы время шло быстрее… Но сейчас я очень огорчен тем, что дни так быстро проходят…Многие люди пришли в мою жизнь, многие ушли… Кто-то сделал больно, кто-то предал, но каждый из них кинул капельку в становление моей личности… Если те, про кого я говорю, прочитают это, то они поймут… Но сейчас я только понял, как хочется жить и жить не просто так, не видеть серую череду дней, не видеть клише обыденности, людей которые только и думают что о себе, не видеть предательства и лжи…. Я хочу жить не просто так… Как я хочу свободы, свободы от абстрагирования и стереотипов. Многие говорят, что глупо в наши дни любить отечество и родину, но я люблю и не кричу об этом на каждом шагу… и я не путаю правительство и отечество… Говорят, за границей жизнь лучше, а мне нет ничего краше полей своей отчизны, свежести первого снега, красоты тумана над тайгой… В этом мире нигде больше нет такого языка, как у нас, великого, могучего… Красоту которого забыли и извратили… За эту землю воевали деды и прадеды во все времена… И я сделаю все, что в моих силах… Но многие скажут, что родина им ничего не дала, что еще раз подтвердит корысть современного мира… Меньше трети закроет грудью родную землю… Где величие Российской души, где те истинные ценности… Умирает и истребляется культура России… Надо подчеркнуть то, что многие начнут кидать камни, что я говорю только про русских… Потому что привыкли везде видеть подвох, искать то что можно опровергнуть… На что я вам отвечу, что людская мысль это как не ограненный алмаз, а люди, как ювелиры, могут подчеркнуть красоту во время огранки, или найти даже самый незначительный дефект и развить его.. Для меня Русские - все те, кто живут на одной земле со мной, и неважно, кто они по национальности, если придется воевать, то плечом к плечу будут отстаивать родные земли и Тувинец, и Чеченец, и Русский; все мы едины… Как в старой басне про веник и про то, что тяжелее сломать, так и в жизни… Враги нашей страны сеют смуту внутри государства, уничтожают порядок, веру, культуру… Нас хотят разрознить, чтобы потом легче было взять… Многие это не видят, многие не хотят видеть… Я смотрю по сторонам, смотрю, что творится в современном мире и понимаю, что скоро война… это значит, что враг рядом… это значит, что враг уже внутри многих из нас…

Добавлено спустя 33 секунды:

Не судите строго наверно сегодня просто плохой день...

Ссылка на комментарий

Чтобы иметь смысл в жизни нужно исполнять волю Бога. К сожалению большинство людей смеются над этим и крутят у виска. Один парень мне сказал "вы чё обкурились?"

Ну ничего, скоро конец системы вещей, и всё встанет на свои места...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у многих наболело, многие видят. Исправлять надо. Нам и нашим детям жить здесь

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

вот еще: война не скоро, она уже идет (информационная). А если будет война в прямом смысле, то всех вырежут. Счастье будет тем, кто задумал нас извести

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...