Перейти к содержанию

Пригоню любую машину!!! Дешево!


Рекомендуемые сообщения

[Сдаю] Пригоню любую машину!!! Дешево!

Описание:Пригоню ваш автомобиль с любой точки России, могу помочь с выбором автомобиля, оплата по договоренности, цена составляется из: Цена машины, дальность поездки, сложность дороги! Все отсальное в л/с

Цена: договоримся

Контакты: ЛС, тема

Ссылка на комментарий

Форд консул кортина 1963 года с калининграда или Рено 16 ТЛ 1968 или 20 ТЛ 1979 с белорусии?

или вдруг с Белорусии летом будущего года поедите, меня с собой возьмите, сцепкой до Улановки дойдем.

Ссылка на комментарий

В ЛС пиши. отвечу на любые вопросы, а лучше позвони. только сразу скажи по какому объявлению а то здесь и по продажам объявы и так, остальных валом))

Ссылка на комментарий

Вот интересно.А как можно вам и подобным перегонщикам доверять? Где гарантия того что все будет хорошо и вы без проблем доедите без ДТП и т.п.? Что вы не скроетесь с этими деньгами?Или купите машину и оформите её на себя,а покупателю йух к носу подведёте? Какие гарантии?Может схема какая то есть?

Ссылка на комментарий

я тебе оставляю заеверную копию паспорта, что он соответствует оригиналу, дальше, бабки за машину вы скидываете только после диалога с продаваном, смысл мне обманывать кого то? За 2 года, тьфу тьфу тьфу аварий дай бог не было, и не будет! Те, кто ездят за рулем, далеко не первый год за рулем! Машина оформляется по гене, выписывается страховка "перегонка" на 20 дней, обойдется она вам дороже, но а зачем она на более и нужна...

Sserg258

Что значит за сколько? Вы имеете ввиду по времени, или по деньгам?

Ссылка на комментарий
я тебе оставляю заеверную копию паспорта, что он соответствует оригиналу, дальше, бабки за машину вы скидываете только после диалога с продаваном, смысл мне обманывать кого то? За 2 года, тьфу тьфу тьфу аварий дай бог не было, и не будет! Те, кто ездят за рулем, далеко не первый год за рулем! Машина оформляется по гене, выписывается страховка "перегонка" на 20 дней, обойдется она вам дороже, но а зачем она на более и нужна...

Sserg258

Что значит за сколько? Вы имеете ввиду по времени, или по деньгам?

И что в случае "кидалова" я с твоей копией делать буду?

Ссылка на комментарий

а если все таки на елке повиснешь, как с возвращением денег?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а если на глушняк, есть с кого спрашивать?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

да и стаж на улановке напрягает.

Ссылка на комментарий

kuznez80 поддерживаю.

все просто, машины заказывают ПО РЕКОМНДАЦИИ, человекв кто уже пользовался услугами. И человек "с улицы" это ооолчень редкое исключение, я считаю это не обдуманный поступок. как минимум нужно найти общих знакомых в уу(благо он у нас не большой).

тс - ты готов пригнать авто стоимостью от 2млн рублей? я взять ПОЛНУЮ мат.ответственность. Чем ты готов гарантировать свою мат.ответствнность?

я сам сейчас в поездке, ехать 6500км, и поверьте переживаю не меньше заказчика за тех.состояние авто.

а риски - риск есть всегда, авто обходится дешевле, и люди готовы (я надеюсь осознают все риски) рисковать. в моем случае люди рискуют только временем и нервами.

Ссылка на комментарий
корейца, грузовик, со владика за солько?

В иркутске фирма есть. 690тр за однокабинник и полуторку

720тр за двухкабинник

4WD 2012 год.

Цена машины в г. Иркутск

Ссылка на комментарий

MaHb9Ik форум это конечно соц структура, и вроде надо прояснить. ой как не хочется оправдываться. но раз уж.

da_lucky интересный клиент, мы вместе ему брали ленд крузер 100 в иркутске, нашел меня через улановку.

его претензии не касаются заказа авто, он позже заказал через меня(я посредник) комплет колес на ленд крузера, но по определенным обстоятельствам человек у кого заказывал не смог привезти колеса, попросил подождать. я это объяснил da_lucky. он подождал, там тоже чуток время тянули :( и... вдруг мне звонят из МИЛИЦИИ и говорят что некий гражданин подал заявление о мошеничестве o_O, якобы некий алексей скрылся неизвестно куда с моими деньгами. я им все подробнл рассказал, ОНИ ПОРЖАЛИ :-D

с этого момента я не считаю da_lucky адэкватом, так дела не делают. все кто работал с востоком под заказ, знает что бывают РАЗНЫЕ накладки с доставкой, а ЭТОТ сразу заявление, НУ И КТО ПАЦАНЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?!!!А?

а я не скрываюсь, не отказываюсь и не отрекаюсь чть он у меня заказал колеса на энную сумму, да и не прячусь, просто игнорирую. ПУСТЬ ИДЕТ В РОДНУЮ МИЛИЦИЮ И ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ НИХ ДЕНЬГИ(КОЛЕСА) ЗАБИРАЕТ. КАК КО МНЕ, ТАК И Я К ЛЮДЯМ.

Да и на форуме, в городе, меня знают как порядочного человека(читающие думаю отпишут).

большая просьба не дисскусировать на эту тему, примите как "отписку от предъявы" :-D

тс извини за оффто

Ссылка на комментарий

что за глупую вещь там высказали по части опыта НА УЛАНОВКЕ, разве по нему определяют человека? встретитесь поговорите!

Глупо то, что я дал к примеру вам копию паспорта, заверенную, а вы не знаете что с ней делать! По моему даже маленьким детям понятно что с ним делать.

На счет риска, да я знаю что это очень страшно, что поцарапаешь и купишь её и уже себе, но стаж водителя позволяет маленько успокоится, т.к стаж там 20 лет, может чуть по меньше.

Если кому то нужны рекомендации, то могу при встрече дать вам номер человека которому я уже пригонял Кашака (Nissan Qushakai), было еще 2 машины, но к сожалению, номеров их не осталось, т.к потерял телефон.

Ссылка на комментарий

JapanCar_rulit Ну и что потом с этой копией делать то? *ули с тебя потом взять? Может у тебя ни кола ни двора,и работы официальной нет,соответственно даже через суд с тебя ничего не взять. Так что люди подумайте 100 раз стоит ли пользоваться такими услугами,да и проще и надёжнее машину самому взять и пригнать,ну на крайняк потратиться на транспортную доставку.

Ссылка на комментарий

Думайте что хотите и как хотите, могу дать номер того кто дал мне заказ, поговорите с ним, + могу дать номер человека, с которым я ездил в Якутию за машиной.

Ссылка на комментарий

Вот уснет дальнобой за рулем (суеверные, конечно, такой вариант не рассматривают, а случаев: полный ютуб) и все, ни машины ни денег. Все таки поезд намного надежнее. Но дороже. намного. так что выбор есть всегда))

Ссылка на комментарий

сейчас не модно возить поездами - очень дорого, сейчас, особенно с запада, считается хорошим тоном тащить автовозом ))) даже все дилерские тачки так по регионам ходят с москвы. и совсем даже недорого. и договор составляется на случай чего.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...