Перейти к содержанию

Подскажите хорошие детские садики на Восточном.


Рекомендуемые сообщения

Мы переехали на Восточный, нужно поставить ребенка в очередь в д/ сад. Подскажите каие хорошие, какие - не очень. Можно в районе Маршзавода. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

не маршзавода, а машзавода (машиностроительный потому что)

на восточном один садик включает в себя три - это 87 садик. Я только туда и пошла, сразу еще несколько садов приписала - это 105, 33, 161 и плюс три сада 87-х. запись производится в 87, который слева от 7-й школы, по четвергам кажется, с 2-х до 6, но может расписание уже изменилось, я не знаю точно))

Мне кажется по садам еще много раз все поменяется, пока очередь дойдет в том плане, какой получше))) 105 конечно лидирует, мне кажется более современный садик и дороже, а соответственно и условия там лучше)) По воспитателям, они все часто в садах меняются))) порой переходя из одного в другой садик))

Сад, который выше пятачка что-то все время поджигают, то одна группа горит, то другая, в саду, который ниже пятачка, был случай, что воспит долбанула об шкаф ребенка, до операции на голове дошло (фамилии к сожалению не знаю).

Ссылка на комментарий

Есть еще "Одуванчик" на Столичной, и бывший санаторный сад около 46 школы. А какой лучше: все зависит от воспитателя в группу которого, вы попадете. Есть хорошие воспитатели в двух сада № 87 (это бывший 25 и сам 87). Ну и 105 тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...